Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2025, 15:08

На Западе разработали стратегию вмешательства в выборы в Госдуму

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев рассказал журналистам о новых планах по вмешательству в выборы в России, разработанных на Западе:

«Тема вредительства на предстоящих в следующем году выборах в Государственную Думу стала обязательным пунктом повестки различных сборищ антироссийских эмигрантских кругов. Комиссия зафиксировала, что к традиционным акциям по дискредитации избирательных списков «Единой России» недавно добавилась новая инициатива: планируется масштабная кампания против кандидатов из числа участников СВО. Реализация данной стратегии возлагается преимущественно на иноагентов.

Новая стратегия была закреплена в резолюции Брюссельской конференции, на которую на прошлой неделе собрались беглые иноагенты, различного сорта экстремисты и представители террористических организаций, а также, что показательно, - депутаты Европарламента и ПАСЕ.

Планы по дискредитации будущих кандидатов уже вовсю отрабатываются. Очевидно, что, вбрасывая новую тему в борьбе с  покинутой ими страной, собравшиеся в Брюсселе отщепенцы надеются выиграть соревнование за оскудевшее финансирование западных кураторов, которые стали более разборчивы. Поддержку получат лишь самые гнусные и изобретательные в очернении родной страны. Анализ осуществляемых иноагентами видов деятельности за 2023-2024 гг показывает, что дискредитация российских военнослужащих является приоритетным направлением их работы».
Печать
К выборам подошли ответственно19:40На выборах в Ульяновской области явка превысила 50%19:33В Челябинской области за два дня проголосовали 36,6% избирателей19:27Ассистивная площадка ДЭГ работает в Новосибирске  19:17В Адыгее на выборах созданы особые условия для слабовидящих  19:13Избирательные участки в ДНР сократят время работы из-за БПЛА19:06Международные наблюдатели посетили ЦОН Смоленской области18:58В Дагестане на выборах задействовали 4 тысячи независимых наблюдателей18:55Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50Эксперты: Атаки не повлияли на ход выборов в приграничных регионах18:44Охрана порядка на выборах в Москве – на должном уровне  18:44В Магаданской области за два дня проголосовали более 41% избирателей18:38Явка выше 50% должна стать ответом Западу18:34Более 180 беспилотников запустил Киев по Курской области в день выборов18:33В Забайкалье за два дня на выборах проголосовали почти 30% избирателей18:30Выборы в Москве: современные технологии и память поколений18:28Наблюдатель из Мексики отметила прозрачность избирательного процесса в ЛНР18:23Попытки Киева сорвать выборы не влияют на ход голосования18:19Стала известна явка на выборы в Мурманской области18:16Главное при проведении выборов — прозрачность и легитимность18:10За выборами в Петербурге наблюдают представители МПА СНГ18:07Уссурийск вырвался в лидеры18:06Фадеев: Ходить на выборы — почетная обязанность всех граждан17:59Поход на избирательный участок как запрос на безопасность17:58Боровова ознакомилась с ходом голосования в Воронежской области17:47Люди выполняют свой долг17:42Международные эксперты оценили прозрачность выборов в Одинцово17:39Жители Авдеевки пришли проголосовать на передвижные избирательные участки17:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930