Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 ноября 2024, 08:35

Андрей Чибис подвел итоги недели в Мурманской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Чибиса
Андрей Чибис подвел итоги недели в Мурманской области:

✔️ Внес инициативу освободить многодетные семьи от уплаты налога за один легковой автомобиль без ограничений по количеству лошадиных сил.

✔️ В Туломе после масштабной реконструкции открыли Дом культуры.

✔️ Принял участие в Международном симпозиуме «Создавая будущее».

Моими коллегами по дискуссии, в центре которой было развитие СМП, были: советник Президента России Игорь Евгеньевич Левитин, министр России по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Олегович Чекунков.

✔️ С основателем ЕвроХима Андреем Мельниченко обсудили ряд новых проектов для Мурманской области.

✔️ Провел в Москве ряд рабочих встреч.

✔️ Посетил стройки Мурманска.

✔️ Проверил ход работ на «Родине». Открываем на базе бывшего кинотеатра первый в стране центр цифрового искусства «Муза».

✔️ «Сверили часы» по реновации ЗАТО. Контролируем ход работ на еженедельной основе.

✔️ Поздравил видяевцев со 112-летием со дня рождения Фёдора Алексеевича Видяева. Вручил поселку почётный знак «Населённый пункт морской доблести».

✔️ Обсудили готовность региона к зиме. В распоряжении коммунальных служб региона больше 600 единиц техники.

✔️ Териберка стала победителем Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». В качестве награды село получит 20 миллионов рублей из федерального бюджета на развитие.

✔️ В этом сезоне для туристов организованы новые уникальные экскурсии. В их числе:
- экскурсия на Кольскую ветроэлектростанцию;
- экскурсии в музейно-выставочный комплекс в Долине Славы.

В 2023 году Мурманскую область посетили более 670 тысяч туристов, что стало рекордом. В новом сезоне ожидаем такой же высокий спрос.
Печать
День народного единства в России в 2026 году: дата, история и традиции праздника08:36В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30