Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2026, 21:53

На заседании правления РАПК были избраны вице-президенты организации

Автор:
РАСО
На заседании правления РАПК по предложению президента Ассоциации были избраны вице-президенты организации. Так, исполнительным вице-президентом стал Петр Быстров, вице-президентами - Игорь Минтусов и Алексей Куртов. Минтусов являлся первым президентом РАПК, а Куртов - вторым.

Напомним, в минувшем декабре был избран новый состав правления Ассоциации.

Петр Быстров с 1994 г. занимается организацией и проведением избирательных кампаний всех уровней. В качестве руководителя и политического консультанта провел более 70 избирательных кампаний различных уровней в разных регионах России. В качестве независимого политического консультанта и руководителя политических проектов сотрудничал с партией «Единая Россия» и ведущими коммуникационными агентствами.

Игорь Минтусов – один из первых профессиональных менеджеров избирательных кампаний в СССР и России, первый применил качественные социологические методы в маркетинговых и политических исследованиях. С 1989 года — председатель Совета директоров Агентства стратегических коммуникаций «Никколо М» (название «Никколо М» зарегистрировано в 1992 г.).

Алексей Куртов — один из тех, кто вводил термины в политическом консультировании. Работал в консалтинговой группе «Имидж контакт» с 1990 г. Руководитель и консультант нескольких десятков избирательных кампаний, персональный консультант ряда высших должностных лиц России и стран СНГ. В 1999-2000 гг. руководил пресс-службой первого заместителя Председателя Правительства РФ. Академик Национальной Академии Социальных Технологий, лауреат национальной премии «Серебряный Лучник».
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31