Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2025, 19:12

Министерства ДНР будут ежемесячно проводить прямые линии с жителями

Фото с сайта: freepik.com
Министерства, ведомства и муниципалитеты ДНР должны ежемесячно проводить прямые линии для информирования населения и ответов на вопросы жителей. Важность такой работы подчеркнул сегодня Глава Республики Денис Пушилин в ходе прямой линии.

«У наших жителей не хватает информации, что делают министерства, что делают ведомства, что делают муниципалитеты в полной мере. На самом деле, работ проходит много, и никакой вопрос не остается вне зоны внимания. Но получается, что для многих жителей ничего этого не происходит. Поэтому частично эта задача уже начала реализовываться, чтобы ежемесячно проводили муниципалитеты, ведомства, министерства и их подведы прямые линии по своему узкому направлению, в зоне своей деятельности, чтобы они отвечали на вопросы. Должно быть четко понятно для наших жителей, что эти вопросы решаются», — сказал Пушилин.

Он добавил, что, если вопрос единичный — его решают на уровне министерств и муниципалитетов, если проблема системная, то вопросы могут решаться на уровне регионального или даже федеральном.

«Все должно решаться. Поэтому прямые линии будем продолжать», — подчеркнул руководитель региона.
Печать
Токаев назвал Путина «наиболее приемлемым руководителем России для Европы»11:38СМИ назвали причины драки пилотов на борту самолета Flydubai11:30Медведев призвал скорее внедрять биометрический контроль за въездом мигрантов11:18Каждый рубль, который пойдет в Магнитогорск — не абстрактный11:03Реформу Совбеза ООН обсудят до конца года10:56В заксобрании Нижегородской области создадут 8 комитетов10:37Сформировалась цивилизованная модель смены власти на местах10:23К кому перешли вакантные мандаты в Госдуме?10:11Глава налогового ведомства Китая пообещал «новую эру налогообложения»10:02«Единая Россия» выдвинула кандидатов на руководящие посты в Госдуме09:54Защита прав и законных интересов участников СВО  — наш общий приоритет09:4730 сентября - День воссоединения новых регионов с Россией09:36В Саратовской области назначили врио министра внутренней политики09:27В Бурятии создано региональное отделение «Фонда защиты детей»09:24Лимаренко ответил на вопросы жителей Южно-Курильска09:12Сальдо: Усилилась уверенность в том, что выбор был сделан правильный09:00Глава подмосковной Дубны объявил об уходе в отставку08:51В Приморье отметили День воссоединения новых территорий с Россией08:45Александр Артемов вновь избран спикером заксобрания Омской области08:33ВСУ сосредоточили усилия на ударах по медикам и волонтерам08:20Доля женщин в новом созыве Госдумы увеличилась до 18%08:05Первое заседание Общественного совета при Минкультуры Тульской области23:01В Саранске завершился слет поисковых отрядов ПФО «Никто не забыт»22:52Токаев: Путин – наиболее приемлемая политическая фигура для всего мира22:43В Госкомохотнадзоре Тувы работает «горячая линия» по медведям22:32Гехт и Лут обсудили повышение эффективности оленеводства в Ненецком АО22:18Центр демографических компетенций начал работу в ЛНР22:07Мельниченко отметил устойчивую динамику развития промышленного комплекса21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930