Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2025, 18:33

Пасечник призвал жителей ЛНР принять участие в конкурсе «Знание.Премия»

Автор:
Общество «Знание»
Глава ЛНР Леонид Пасечник призвал педагогов и наставников Республики принять участие в пятом сезоне просветительского конкурса «Знание.Премия».

«По всей стране продолжается прием заявок на участие в пятом юбилейном сезоне главной премии в области просвещения — „Знание.Премия“. Она направлена на признание заслуг выдающихся педагогов, блогеров, лекторов, популяризаторов науки и просветительских проектов», — написал руководитель региона в своем Телеграм-канале.

Он отметил, что в 2025 году впервые лучшие деятели в области просвещения будут выбраны в каждом регионе России, а главным критерием отбора станет их вклад в развитие просветительской деятельности родного региона.

«Убежден, в Республике много талантливых и активных людей, которые ежедневно трудятся над повышением научного, образовательного и культурного уровня жителей Луганщины. Этот проект для вас! Подавайте заявки и становитесь частью этого важного события. Буду рад увидеть имена наших земляков в списках победителей», — призвал Глава ЛНР.

Заявки на конкурс Общества «Знание» принимаются до сентября текущего года на официальном сайте Премии. Их можно подать по 18 номинациям, включая новую — «За вклад в сохранение памяти о подвигах защитников Отечества», приуроченную к Году защитника Отечества.

Просветительская награда Знание.Премия Российского общества «Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также, чтобы отметить просветительские проекты из разных областей и компании.


Чтобы получить просветительскую награду Знание.Премия,
необходимо пройти несколько этапов отбора, получить высокие оценки экспертов и почетного жюри, а также признание общественности
в онлайн-голосовании.
Печать
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30