Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 10:21

Куйвашев: ЕР должна победить во всех округах на выборах в ЗС

Фото с сайта:
sverdlovsk.er.ru
«Единая Россия» должна победить во всех одномандатных округах на выборах в свердловское заксобрание 2026 года. Такую установку озвучил губернатор Евгений Куйвашев на ежегодной конференции реготделения партии, которое возглавляет. В качестве примера Куйвашев привел опыт других регионов, передает корреспондент URA.RU.

«Планка взята высокая (речь об успехе региона на выборах президента, где были высокими показатели и явки, и качества голосования, — прим. URA.RU), и снижать мы ее не должны. В 2026 году предстоят выборы депутатов Государственной Думы, законодательного собрания и в 35 муниципалитетах. Цель №1 — однозначная победа во всех одномандатных избирательных округах и абсолютное большинство по партийным спискам. Как показали выборы в парламент в других регионах, это вполне достижимый результат», — заявил Куйвашев.

Он призвал тех, кто метит в избирательные списки, быть активнее, работать над узнаваемостью, а в работе с населением опираться на проверенные инструменты. Например, вести информационно-просветительскую работу и рассказывать, как было и как стало.

«Некоторые испытывают ложную скромность и как бы забывают о своей партийной принадлежности в период работы с населением. Напомню — партия вас выдвигает, использует свой организационный ресурс для вашего продвижения. По сути, ваше знамя, которое вы несете», — добавил губернатор.

Конференция прошла вечером 20 ноября в «Екатеринбург-Экспо». Как ранее сообщало URA.RU, на ней также утвердили обновленный список президиума областного политсовета ЕР.
Печать
В Калужской области более 1300 семей заключили соцконтракты с начала года19:00Единственный участник СВО ушел из депутатов Горсовета Калининграда18:46Ветераны СВО из Карелии проходят обучение в «Школе фермера»18:25Пространство доверия: как музеи России формируют осознанный патриотизм18:13ИИ при написании приговора ничего к лучшему не изменит18:13Военный аналитик Кнутов сравнил положение Украины с цейтнотом в шахматах17:49В Польше правящая коалиция готовит импичмент президента17:01Дефицит бюджета Чувашии в 2027 году составит 16,8 млрд рублей16:48Парламентские выборы в Израиле: переговоры будут непростыми16:35В Искитимском районе Новосибирской области выбрали главу16:24Война не списывает долги, она переоформляет их на детей16:06ВСУ совершили серию преднамеренных атак на пассажирские автобусы15:51Матвиенко призвала сократить федеральных чиновников в регионах15:36Осужденного депутата заксобрания Башкирии лишили мандата15:21Сохраняет ли Миронов реальный контроль над партией?15:03Герой России Эседулла Абачев избран сенатором от ЛНР14:49Началось пленарное заседание форума Россия – Африка14:35Налоговый пакет ко второму чтению: главное из правок Госдумы14:22От Приморья до Ставрополья: непрямые выборы14:11Свет в конце тоннеля виден... как и год назад13:54Дрогнули крупнейшие спонсоры войны на Украине13:40Промпроизводство в Хакасии с начала года выросло на 5,3%13:34В Саратовской области появится вице-премьер по здравоохранению13:16Петербург столкнулся с нехваткой кадров в девяти профессиях12:57Неуверенная победа Нетаньяху и успех арабских партий12:57Лукашенко предложил вернуть советскую схему обеспечения Калининграда12:51МГЕР Подмосковья открыла студентам возможности для профессионального роста12:46Кадыров показал, чье фото поставил на экран блокировки телефона12:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031