Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2024, 10:00

В Рязани создан Региональный совет по поддержке Движения Первых

е
Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
Комитет по делам молодежи Рязанской области информирует о том, что в библиотеке им. Горького состоялось первое заседание Регионального совета по методической поддержке Движения Первых Рязанской области.

В заседании приняли участие: специалисты комитета по делам молодежи и министерства образования Рязанской области, руководитель дирекции по взаимодействию с педагогическими сообществами Департамента методического обеспечения Движения Антонина Кулешова, председатель Совета регионального отделения Движения Татьяна Косачева, представители РГУ им. Есенина, Рязанского института развития образования, учреждений среднего и дополнительного образования, общественных организаций.

Председатель Совета рязанского отделения Движения Татьяна Косачева отметила, что в регионе создано большое количество уникальных воспитательных практик и разработок, авторами которых являются рязанские педагоги. Так, в Тырновской школе Пронского района действует Благотворительная ярмарка. Об этой разработке на заседании рассказала педагог школы Анна Гонтарь. С самого начала СВО ребята проводят акции, для которых изготавливают выпечку и сувениры. Все вырученные от продажи деньги идут на помощь воспитанникам домов-интернатов Донбасса.

Задачей Методического совета станет отбор наиболее эффективных практик, их масштабирование и реализация. Также Совет будет адаптировать для применения в Рязанской области методические материалы, созданные в других регионах.
Печать
Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России21:55За два дня в Ингушетии проголосовало 61,05 % избирателей21:48Олег Артамонов: Серьезных атак на систему ДЭГ не было21:43В России завершился второй день голосования21:35В Ивановской области работает Центр общественного наблюдения за выборами21:31Выездные группы Общественного штаба работают на участках Волгоградской области21:24На выборы – в воскресенье. Новосибирцы говорят, так повелось с советских времен21:14За два дня бумажными бюллетенями воспользовались 390 тысяч москвичей21:07Нарушения на участках носят единичный характер20:59В Вязниках прошел мониторинг избирательных участков20:53Информация о работе Ситуационного центра Общественной палаты РФ20:50Глава брянского избиркома приняла участие в работе Информационного центра ЦИК20:45В Амурской области проголосовали более трети избирателей региона20:38Запад угрожал международным наблюдателям из-за поездок в Россию20:333,12 млн москвичей проголосовали на выборах в Госдуму20:27Накопившиеся вопросы пока остались неразрешенными20:24Избирательные участки Магаданской области стали центрами культуры и гражданской активности20:21В ДНР за два дня проголосовали около 80% избирателей20:10Лантратова оценила организацию выборов в Рязанской области19:59К выборам подошли ответственно19:40На выборах в Ульяновской области явка превысила 50%19:33В Челябинской области за два дня проголосовали 36,6% избирателей19:27Ассистивная площадка ДЭГ работает в Новосибирске  19:17В Адыгее на выборах созданы особые условия для слабовидящих  19:13Избирательные участки в ДНР сократят время работы из-за БПЛА19:06Международные наблюдатели посетили ЦОН Смоленской области18:58В Дагестане на выборах задействовали 4 тысячи независимых наблюдателей18:55Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930