Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июля 2023, 20:47

Региональный совет Приангарья провел заседание в Усть-Илимске

Фото с сайта:
irkobl.ru
3 июля в Усть-Илимске проходит выездное заседание Регионального совета под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. В мероприятии принимают участие главы 35 муниципальных образований Приангарья, члены Правительства Приангарья, депутаты.

– Для Усть-Илимска и Усть-Илимского района этот год юбилейный: городу – 50 лет, району – 55. От души желаю местным жителям здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, – поздравил местных жителей Игорь Кобзев в начале заседания.

В повестку Регионального совета включены вопросы, актуальные и важные для всех муниципальных образований области. Так, будет рассмотрен прогноз поступления платежей в консолидированный бюджет Иркутской области на 2023 год в условиях единого налогового счета, участие муниципальных образований в инвестиционном развитии региона, и реализация национальных проектов в Иркутской области.

– Я слежу за проектированием, строительством и капремонтом. Постоянно прошу вас уделять повышенное внимание контролю за подрядными организациями, сроками ввода объектов в эксплуатацию, – отметил глава региона.

Еще один актуальный вопрос – предоставление отдельным категориям медицинских работников социальной выплаты на приобретение или строительство жилых помещений. Кроме того, проанализируют результаты лицензионной кампании, проведённой службой государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области.
Печать
День народного единства в России в 2026 году: дата, история и традиции праздника08:36В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30