Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2023, 09:19

Магаданское НПО - победитель Международного конкурса «ГЕММА 2022»

Фото с сайта:
49gov.ru
Лауреаты ежегодного Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА 2022» были объявлены 24 апреля в доме Правительства Новосибирской области. В состав победителей финала вошли предприятия со всей страны.

Магаданскую область на конкурсе представило научно-производственное предприятие «ГИДРОГИОЛОГ». Фирма производит лабораторные исследования грунта, авторский надзор в сфере строительства, оказывает ряд смежных услуг.

По итогам оценки независимой экспертной комиссии компания получила награду за высокое качество комплекса услуг в области инженерных изысканий для проектирования и строительства объектов промышленного и гражданского назначения, а также услугу по бурению и обустройству скважин в неблагоприятных климатических условиях.

Всего по итогам 2022 года звание Лауреата и высшую награду Конкурса – Золотую статуэтку «ГЕММА» получили более 30 российских предприятий. Все они успешно прошли отборочный этап проекта, а финале получили высокую оценку по результатам расширенного анализа качества производимой продукции и сервиса.

Видеозапись мероприятия и список победителей в ближайшее время будут доступны для просмотра на официальном сайте Проекта https://gemma.su.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проходит с 2002 года. Структура проекта включает официальные представительства в Китае, Бразилии и Болгарии, а география партнеров за все время работы насчитывает 64 страны. Задача Конкурса – выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий различных отраслей производства и услуг в России.

По мнению экспертного совета Конкурса, скрупулезный подход оценке качества является обязательным условием работы проекта. Так как ежегодно состав лауреатов «ГЕММА» отражает потенциал российского бизнеса.

В числе ключевых критериев независимой оценки Проекта «ГЕММА» – соответствие предпочтениям современного потребителя, применение новейших достижений в области качества на мировом рынке, непрерывное развитие и уровень ведения бизнес-процессов в организации.
Печать
Делегация Общественного совета при Росгидромете посетила ситуационный центр ОП РФ07:27Факторы доверия к выборам обсудили в ходе круглого стола в Ситцентре ОП РФ07:16Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25В Курской области более 3 тысяч человек обеспечивают безопасность на выборах21:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930