Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2012, 10:01

Кондратенко и Игнатенко станут кубанскими сенаторами

Кондратенко и Игнатенко станут кубанскими сенаторами
 
7 ноября губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил, кто в Совете Федерации будет представлять регион. Это предшественник Ткачева на губернаторском посту Николай Кондратенко и экс-гендиректор ИТАР-ТАСС Виталий Игнатенко, передает корреспондент "Кавказского узла".

"Председателем ЗСК вновь стал Владимир Бекетов. Представлять Кубань в СовФеде будут Николай Кондратенко и Виталий Игнатенко. Поздравляю!" - так прокомментировал Ткачев в своем микроблоге в Twitter итоги первой сессии краевого парламента.

Как сообщал "Кавказский узел", в сентябре появилась информация, что место Ахмеда Билалова, назначенного сенатором от исполнительной власти Краснодарского края, займет экс-гендиректор ИТАР-ТАСС Виталий Игнатенко. Тогда Билалов назвал эту информацию преждевременной, сообщив, что все зависит от того, какими будут итоги выборов 14 октября.

Все три политика выдвигались в депутаты Заксобрания от «Единой России»: Николай Кондратенко № 2 краевого списка, Игнатенко № 4, Билалов № 12 В конце октября стало известно, что Билалов отказывается от депутатского мандата, а 31 октября он официально сообщил, что сенатором не будет.

Николай Кондратенко, 1997-2001 годах руководивший краем, с 2008 года занимает должность сенатора от законодательной власти региона. До 17 сентября этого года Виталий Игнатенко являлся генеральным директором ИТАР-ТАСС.

Ранее "Кавказский узел" сообщил о том, что Владимир Бекетов, возглавляющий парламент региона с 1995 года, в пятый раз был избран спикером краевого заксобрания.
Печать
Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31