Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 ноября 2012, 16:40

При эвакуации на выборах в Краснокамске могли быть "вбросы": мнение

При эвакуации на выборах в Краснокамске могли быть "вбросы": мнение
 
Работа трех избирательных участков, расположенных в ДК Гознак, на выборах главы Краснокамского района Пермского края, приостановленная 25 ноября из-за сообщения о бомбе, возобновлена. Сейчас выясняются обстоятельства: было ли это хулиганством или умышленные действия заинтересованных в итоге выборов лиц, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Некоторые эксперты считают, что это умышленная провокация, связанная с тем, что на данных участках установлены КОИБы, что не позволяет сделать "вброс" пачками бюллетеней, а во время эвакуации можно было сделать "вброс" по одному бюллетеню.

Другие эксперты обращают внимание, что один из кандидатов, которому было отказано в регистрации в качестве кандидата на выборах в интервью газете "Краснокамская звезда" 30 октября пообещал "выдать такой сюрприз, против которого ничего не смогут сделать ни суды, ни избиркомы".

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 25 ноября проходят выборы главы Краснокамского района. За пост борются пять кандидатов: директор ООО Визард Юрий Крестьянников, директор ОО "Краснокамский центральный рынок" Василий Махнев, завмастерскими МАОУ "Основная общеобразовательная школа №73" Мария Буевская, исполнительный директор ООО "Термоблок" Дмитрий Сорока, директор НП "Профессиональная правовая помощь" Александр Трофимов.
Печать
Лантратова оценила организацию выборов в Рязанской области19:59К выборам подошли ответственно19:40На выборах в Ульяновской области явка превысила 50%19:33В Челябинской области за два дня проголосовали 36,6% избирателей19:27Ассистивная площадка ДЭГ работает в Новосибирске  19:17В Адыгее на выборах созданы особые условия для слабовидящих  19:13Избирательные участки в ДНР сократят время работы из-за БПЛА19:06Международные наблюдатели посетили ЦОН Смоленской области18:58В Дагестане на выборах задействовали 4 тысячи независимых наблюдателей18:55Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50Эксперты: Атаки не повлияли на ход выборов в приграничных регионах18:44Охрана порядка на выборах в Москве – на должном уровне  18:44В Магаданской области за два дня проголосовали более 41% избирателей18:38Явка выше 50% должна стать ответом Западу18:34Более 180 беспилотников запустил Киев по Курской области в день выборов18:33В Забайкалье за два дня на выборах проголосовали почти 30% избирателей18:30Выборы в Москве: современные технологии и память поколений18:28Наблюдатель из Мексики отметила прозрачность избирательного процесса в ЛНР18:23Попытки Киева сорвать выборы не влияют на ход голосования18:19Стала известна явка на выборы в Мурманской области18:16Главное при проведении выборов — прозрачность и легитимность18:10За выборами в Петербурге наблюдают представители МПА СНГ18:07Уссурийск вырвался в лидеры18:06Фадеев: Ходить на выборы — почетная обязанность всех граждан17:59Поход на избирательный участок как запрос на безопасность17:58Боровова ознакомилась с ходом голосования в Воронежской области17:47Люди выполняют свой долг17:42Международные эксперты оценили прозрачность выборов в Одинцово17:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930