Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 ноября 2012, 15:06

Владимира Бекетова снова избрали председателем кубанского парламента

Владимира Бекетова снова избрали председателем кубанского парламента
 
Сегодня, 7 ноября, председателем Законодательного собрания Краснодарского края пятого созыва депутаты избрали Владимира Бекетова, 17 лет бессменно возглавляющего кубанский парламент.

В голосовании приняли участие 95 человек. За кандидатуру Бекетова проголосовали 90 депутатов, против - пять.

В итоге Владимир Бекетов уже в пятый раз был утвержден на пост председателя ЗСК.

До начала голосования присутствующий на сессии губернатор Кубани Александр Ткачев предложил парламентариям избрать председателем Бекетова. Представитель КПРФ Геннадий Шабунин выдвинул на этот пост другую кандидатуру - лидера коммунистов Кубани Николая Осадчего. Депутаты провели голосование за внесение кандидатур в бюллетень. За включение Осадчего проголосовал 21 человек, против - 68 человек, двое - воздержались. В итоге в бюллетень для голосования был включен только Владимир Бекетов ("за" - 90 человек, "против" - два).

"Владимир Андреевич (Бекетов) обладает удивительно цельным сильным характером и умением объединять людей. Настоящий государственник, последовательно отстаивающий интересы кубанцев, политик глубоко патриотических взглядов и крепкий профессионал своего дела", - цитирует слова Александра Ткачева пресс-служба краевой администрации.

Как писала "Живая Кубань," "Единая Россия" 2 ноября единодушно поддержала кандидатуру Владимира Бекетова на пост председателя ЗСК.

В ходе первой сессии также обсуждались итоги выборов депутатов ЗСК, парламентарии определятся и со структурой.
Печать
29 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31