Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 ноября 2012, 22:03

Политик Надеждин может побороться за пост губернатора Подмосковья

Политик Надеждин может побороться за пост губернатора Подмосковья
 
Политик намерен проводить консультации по вопросу своего выдвижения. Об этом Борис Надеждин заявил в прямом эфире «Русской службы новостей».

«Ещё как подумываю [принять участие в выборах - РСН], но у меня еще есть полгода, чтобы очень хорошо подумать. Эта тема мне понятна, я 20 лет в Подмосковье избираюсь, несколько раз избирался депутатом. Я вполне могу быть губернатором Московской области с точки зрения своего опыта и биографии, но вопрос в другом – им надо избраться. Для того, что реально избираться губернатором Московской области вы должны опираться на определенные силы, элиты, определенных людей, надо стоять на земле», - отметил он.

Б.Надеждин добавил, что будет проводить консультации с огромным количеством людей: «Я лично знаю глав практически всех районов. Для того, чтобы всерьез избраться губернатором, нужно быть человеком, которого примут главы районов и не врагом Кремля. Хочешь - не хочешь, а какие-то консультации с Кремлем или «Единой Россией» придется проводить».

При этом политик отметил, что при условии, если на пост губернатора Подмосковья «Единая Россия» выдвинет кандидата, который его устроит, то он не будет принимать участия в выборах.

Ранее о своем желании выдвинуться в губернаторы Подмосковья заявил председатель Центрального совета экологической политической партии «Альянс зелёных — Народная партия» Олег Митволь и рок-музыкант Сергей «Паук» Троицкий.  

Выборы губернатора Подмосковья состоятся в сентябре 2013 года. Прежний глава области Сергей Шойгу во вторник был назначен министром обороны РФ, сменив на этом посту отправленного в отставку Анатолия Сердюкова.
Печать
В Минцифры назвали регионы-лидеры по явке на выборах онлайн14:27Кирилл Кабанов побывал на выборах в Тверской области14:14Правозащитник Александр Брод оценил организацию выборов в Башкирии14:01Подумайте сто раз перед тем как идти на провокации13:45В первый день голосования в КЧР проголосовали 41,36 % избирателей13:44В Тольятти атмосфера будничная, без громких скандалов13:35После тревожной ночи — к урнам: Крым продолжает голосовать в штатном режиме13:32Явка на выборах депутатов Госдумы беспрецедентно высокая13:30В Крыму призвали избирателей принять участие в голосовании13:15Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930