Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2012, 12:38

Олег Ковалев получил удостоверение губернатора Рязанского края

Олег Ковалев получил удостоверение губернатора Рязанского края
 
В Рязанской избирательной комиссии зарегистрировали Губернатора области
18 октября Олегу Ковалеву было вручено удостоверение об избрании его Губернатором Рязанской области, сообщает пресс-служба регионального Правительства.
Вручение состоялось на заседании Рязанской избирательной комиссии, на котором было утверждено постановление о регистрации Губернатора Рязанской области. Официальный документ был передан Олегу Ковалеву Председателем областной избирательной комиссии Галиной Муравьевой.
В своем выступлении новый Губернатор области поблагодарил всех членов избирательных комиссий, которые работали на территории региона в Единый день голосования, за добросовестную работу. «Выборы сейчас – это целый блок мероприятий, большой контроль со стороны наблюдателей и общественности. Члены комиссий сделали все, чтобы они прошли строго по закону, честно и справедливо. Я считаю, что это удалось. Уверен, что и в дальнейшем выборы в Рязанской области будут проводиться организованно, в рамках правового поля», сказал Олег Ковалев.
По словам секретаря облизбиркома Сергея Скобелева, действие губернаторских полномочий начнется 19 октября, после процедуры официального вступления в должность.
Олег Ковалев является победителем прошедших 14 октября выборов на пост Губернатора Рязанской области. За него проголосовало 64,43% пришедших на избирательные участки жителей области.
Печать
ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30