Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 октября 2012, 19:14

ЖЕЛЕЗНЯК РАСКРИТИКОВАЛ РЫЖКОВА ЗА ОТКАЗ ОТ МАНДАТА ДУМЫ БАРНАУЛА

ЖЕЛЕЗНЯК РАСКРИТИКОВАЛ РЫЖКОВА ЗА ОТКАЗ ОТ МАНДАТА ДУМЫ БАРНАУЛА
 
Владимир Рыжков подтвердил общую оппозиции привычку действовать в интересах спонсоров, передавая им депутатские посты. Об этом заявил заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, комментируя решение сопредседателя партии РПР-ПАРНАС передать свой депутатский мандат в Барнаульской гордуме Анатолию Вытоптову.

«Сопредседатель РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков, отказавшись от депутатского мандата барнаульской гордумы в пользу бизнесмена Вытоптова, подтвердил общую для нашей оппозиции привычку действовать в интересах спонсоров, передавая им депутатские посты», - цитирует Железняка сайт партии «Единая Россия».

Единоросс подчеркнул, что Владимир Рыжков вместо того, чтобы решать конкретные проблемы жителей своего родного города, которые ему доверили свои голоса, предпочел московскую оппозиционную тусовку.

Железняк напомнил, что недавно «Справедливая Россия» поступила подобным образом, решив передать депутатский мандат Гудкова предпринимателю Тарнавскому.

«Тогда окончательно стало ясно, что эсерами движет не справедливость, не работа в интересах избирателей, а финансовая целесообразность и работа в интересах Сергея Миронова», – отметил Железняк.

Напомним, сегодня стало известно, что один из лидеров партии РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков отказался в пользу бизнесмена Анатолия Вытоптова от единственного мандата, который достался оппозиции по итогам региональных выборов 14 октября.
Рыжков объяснил, что передал свой мандат для того, чтобы партию в гордуме представлял человек, постоянно проживающий в Барнауле. Сам Рыжков живет в Москве.

Выборы в Барнауле выиграла «Единая Россия», которой досталось 32 из 40 мест в Думе этого региона. В думу Барнаула также вошли КПРФ, ЛДПР и "«Справедливая Россия».
Печать
Подумайте сто раз перед тем как идти на провокации13:45В первый день голосования в КЧР проголосовали 41,36 % избирателей13:44В Тольятти атмосфера будничная, без громких скандалов13:35После тревожной ночи — к урнам: Крым продолжает голосовать в штатном режиме13:32Явка на выборах депутатов Госдумы беспрецедентно высокая13:30В Крыму призвали избирателей принять участие в голосовании13:15Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930