Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 октября 2012, 19:03

Митволь подаст в суд на брата Дворковича

Митволь подаст в суд на брата Дворковича
 
Кандидат в мэры Химок Олег Митволь пообещал подать в суд на брата вице-премьера Аркадия Дворковича Михаила, который знаком с исполняющим обязанности главы Химок Олегом Шаховым, сообщает "Интерфакс".
"Я не являюсь психотерапевтом. Оценку вчерашней истории должны давать профессиональные врачи. Видимо, какая-то вредная краска на бумаге была. Продукцию к выборам заказывали дешевую, некачественную, и, может быть, надышались", - заявил он на пресс-конференции.

Накануне, 11 октября, Михаил Дворкович опубликовал в своем блоге информацию о том, что Олег Митволь готовит провокации в день выборов. В частности, по его данным, наблюдатели собирались намеренно требовать пересчета голосов на некоторых участках и фиксировать процесс на видео. Кроме того, по данным Дворковича, Митволь наймет спортсменов для "блокирования" сотрудников полиции.

Помимо поста в блоге, Михаил Дворкович оставил такую запись в твиттере: "Предупреждаю всех! В особенности Митволя: если хоть один волос упадет с головы Олега Шахова или его семьи..." На это писатель Сергей Минаев заметил: "Миша, ты сошел с ума". "Нет. Инфа пришла", - заверил его Дворкович.

Председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов заявил, что один из соперников Шахова использует против него "черные технологии". "Вчера вечером и всю ночь были звонки по городу Химки, якобы проведение соцопроса на тему 'как вы относитесь к тому, что Шахов собирается построить в Химках четыре района для мигрантов'. Еще спрашивали, как вы относитесь к тому, что восемь таджиков живут в Химках на чердаках и в подвалах", - рассказал он.

Выборы мэра Химок состоятся 14 октября. В них примут участие более 10 кандидатов. Помимо Шахова и Митволя, кандидатами являются Евгения Чирикова, Сергей Троицкий и другие.
Печать
Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31