Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2012, 12:20

На пост главы Ангарска зарегистрированы девять кандидатов, «двойник» выбыл

На пост главы Ангарска зарегистрированы девять кандидатов, «двойник» выбыл
 
На пост главы Ангарска, выборы которого пройдут 14 октября 2012 года, зарегистрировано девять человек, регистрация кандидатов завершилась 12 сентября. Как сообщает Ангарская территориальная комиссия, из 13 кандидатов из гонки выбыли четыре человека – это пенсионер Борис Борискин, председатель некоммерческого партнерства “Союз взаимной поддержки” Сергей Гагаркин, директор ООО «Чистый город» Константин Моляров, а также Сергей Петров из Иркутска, который являлся так называемым двойником (тезкой) одного из ранее выдвинувшегося кандидата. По некоторым данным, иркутский Сергей Петров получил отказ в регистрации из-за нарушений, обнаруженных в подписных листах.

Таким образом, на финишную прямую вышли: кандидат от КПРФ – депутат Думы АМО Сергей Бренюк, от ЛДПР – временно не работающая Светлана Гущенко, от партии «Яблоко» – генеральный директор ОАО «Завод РТА» Валерий Курочкин, недавно созданная партия «Коммунисты России» поддержала кандидатуру директора МКП АМО «Многоотраслевая производственная компания» Эдуарда Ищенко, от партии «Справедливая Россия» – генеральный директор ЗАО «Центр информационного мониторинга» Игорь Романов и от партии «Единая Россия» – первый заместитель главы администрации АМО Андрей Истомин. Правом самовыдвижения воспользовались следующие зарегистрированные кандидаты: мэр АМО Владимир Жуков, генеральный директор ЗАО «Стройкомплекс» Сергей Петров и заместитель главы города Ангарска Дмитрий Чернышов.
Печать
Имитация политической борьбы и плакатные войны10:37Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00Представители традиционных конфессий проголосовали в Республике Алтай08:48В Томской области продолжается второй день голосования08:38На Камчатке работают международные молодые электоральные эксперты08:26В Барнауле и Рубцовске подтверждены нарушения правил агитации08:14Путин посмертно наградил орденом Мужества председателя УИК из Запорожья08:05На выборах президента Южной Осетии лидирует Марат Камболов07:53Как обеспечивают избирательные права жителей самых отдаленных уголков страны07:43Треть избирателей Камчатки проголосовали к 15:00 второго дня ЕДГ07:34Делегация Общественного совета при Росгидромете посетила ситуационный центр ОП РФ07:27Факторы доверия к выборам обсудили в ходе круглого стола в Ситцентре ОП РФ07:16Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930