Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 сентября 2012, 12:14

В Вельском районе отмечают высокую активность кандидатов

В Вельском районе отмечают высокую активность кандидатов
 
На 15 постов глав поселений в Вельском районе претендуют 70 кандидатов.
Небывалой активностью кандидатов и интересом к избирательной кампании вполне удовлетворён глава Вельского района Алексей Смелов. Об этом он рассказал на встрече с журналистами местных СМИ.

«Отрадно, что люди чувствуют в себе силы и хотят работать в исполнительной власти, — подчеркнул он. — С кандидатами же в представительные органы поселений (советы депутатов) ситуация оставляет желать лучшего. Видимо, престиж народного избранника в поселениях района не столь высок и, скорее всего, это связано с полномочиями депутатского корпуса МО первого уровня».

По словам главы района, он в определённой степени разочарован Вельскими отделениями политических партий и общественными организациями: «Поработала только „Единая Россия“, остальные же не выдвинули своих кандидатов. Это неправильно и в конечном итоге может привести к тому, от чего мы ушли — к однопартийной системе», — заметил Алексей Васильевич.

Глава Вельского района также призвал избирателей быть внимательными и вдумчивыми во время голосования 14 октября, потому что от выбора зависит дальнейшая жизнь поселения, а участковым избирательным комиссиям дал лаконичный совет: «Никого не слушайте и руководствуйтесь только законом. Мы должны провести выборы достойно, без чёрных пиар-технологий, подтасовок и незаконных методов предвыборной агитации».
Печать
Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31