Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 сентября 2012, 14:33

Избирком завершил регистрацию кандидатов в депутаты Сахалинской думы

Избирком завершил регистрацию кандидатов в депутаты Сахалинской думы
 
5 сентября состоялось очередное заседание областной избирательной комиссии, на котором зарегистрированы три списка кандидатов в депутаты Сахалинской областной думы шестого созыва, выдвинутых региональными отделениями политических партий "Коммунистическая партия Российской Федерации", "Либерально-демократическая партия России" и "Партия за справедливость!".
Таким образом, сегодня избирком завершил регистрацию списков кандидатов по единому избирательному округу. Всего комиссией проверены и зарегистрированы списки, выдвинутые 11 политическими партиями. Ни одному из избирательных объединений, списки кандидатов которых были заверены комиссией, не было отказано в регистрации.
Между тем по различным основаниям из списков 6 партий исключены 25 кандидатов. На данный момент в составе партийных списков 554 зарегистрированных кандидата. В одномандатных избирательных округах регистрация кандидатов в депутаты думы завершится 7 сентября.
Уже 10 сентября в 10:30 в большом зале заседаний правительства Сахалинской области избирком проведет жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания.
В этот же день в 10:00 состоится жеребьевка по размещению наименований и эмблем в избирательном бюллетене для голосования.
На заседании избирательной комиссии Сахалинской области сегодня также были рассмотрены и иные вопросы, в том числе дан "старт" конкурсам среди избирателей Александровск-Сахалинского, Поронайского и Охинского районов, утвержден перечень избирательных участков, на которых будут использоваться специальные трафареты для самостоятельного заполнения избирательного бюллетеня, размещены информационные материалы, в том числе с применением рельефно-точечного шрифта Брайля. Комиссией утвержден перечень избирательных участков, на которых будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2010). Как и на предыдущих выборах, эти 23 участка находятся в Южно-Сахалинске, сообщили в облизбиркоме.
Печать
Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30