Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 августа 2012, 15:37

Политконсультанта саратовским демократам направил лично Владимир Милов

Политконсультанта саратовским демократам направил лично Владимир Милов
 
Политический консультант из Иркутска Сергей Беспалов рассказал «Четвертой власти» цель своего визита в Саратов. Ранее в СМИ сообщалось, что его пригласили в наш город для организации выборов кандидатов в депутаты облдумы от демократической коалиции.

«Дело в том, что я член партии «Демократический выбор», и наш руководитель Владимир Милов попросил меня лично помочь нашим ребятам в Саратове. Поскольку у себя в Иркутске я не раз проводил избирательные кампании для оппозиции, есть определенный опыт, надеюсь успешный, в региональных выборах. Мы избирали мэров, депутатов и прочее», - пояснил собеседник издания.

По словам господина Беспалова, иркутская пресса ошибочно принимает его за политтехнолога, он не является таковым и зарабатывает на жизнь строительным бизнесом. «Я профессионально не зарабатываю на выборах, у меня есть малый бизнес, никаким образом не связанный с политикой, речь идет о стройматериалах. Кроме того, я много пишу как журналист, одно время меня даже это кормило, но сейчас воспитываю троих детей, а на гонорары от текстов особо не разгуляешься», - рассказали «Четвертой власти».

Политического консультанта разместили в отличных апартаментах, ему комфортно в Саратове, но уже в субботу он улетит в Иркутск. «Мне заплатили за билеты, обеспечили хорошее проживание и не более. Так что проконсультирую ребят и полечу домой. Я ни кого тут специально не веду, они и так все грамотные. Просто наши области во многом похожи, хочу помочь советами», - заверил Сергей Беспалов.
Печать
Наблюдатели в Оренбуржье не зафиксировали нарушений на выборах16:03Выборы как референдум о доверии к власти15:55Севастопольские наблюдатели обучены оказанию первой медпомощи15:50100-летний ветеран войны проголосовал на участке в Поморье15:44Путин поздравил Камболова с победой на выборах в Южной Осетии15:40В Севастополе выборы идут, несмотря на атаки БПЛА15:38В ОП РФ рассказали о наблюдении за выборами в Южной Осетии15:34На выборах в Чечне явка достигла почти 80%15:32Явка на выборах в Свердловской области приблизилась к 30%15:30В Ельце на выборы – как на праздник15:28Балицкий отметил высокую активность избирателей на Запорожье15:28В Новосибирской области явка к 15:00 достигла 22,46%15:25Более 3,1 млн человек проголосовали с помощью ДЭГ на выборах в Госдуму15:24В Сахалинской области завершился второй день голосования15:22Суды отклонили иски КПРФ к избиркомам Воронежской области15:20Свердловская область голосует по-уральски серьезно15:17Элла Памфилова рассказала о диверсии на Дальнем Востоке15:14Выборы в Красноярском крае: после ЗАГСа на избирательный участок15:09В Москве более 2,5 млн человек проголосовали на выборах онлайн15:09Самарский облизбирком опроверг информацию о нарушении на участке15:03В Коми обнаружили 48 бюллетеней с заранее проставленными отметками15:00Ход второго дня голосования в общественных штабах оценивают положительно14:55Все приспособлено для голосования людей с ОВЗ14:42Когда избиратель видит, что от него ничего не скрывают, доверие к выборам растет14:41В Минцифры назвали регионы-лидеры по явке на выборах онлайн14:27Кирилл Кабанов побывал на выборах в Тверской области14:14Правозащитник Александр Брод оценил организацию выборов в Башкирии14:01Подумайте сто раз перед тем как идти на провокации13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930