Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2012, 14:00

Свердловские единороссы на выборах поддержат действующих мэров

Свердловские единороссы на выборах поддержат действующих мэров
 
Президиум политсовета свердловской «Единой России» приступил к согласованию кандидатов в главы 17 муниципальных образований, выборы которых пройдут в октябре.
По сведениям «Коммерсанта», в большей части территорий партийцы решили поддержать действующих мэров. Например, на пост главы Арамили будет баллотироваться Александр Прохоренко, в главы Алапаевска - Станислав Шаньгин.
«Новых кандидатов, как это было известно заранее, партия согласовала в Нижнем Тагиле и Новоуральске. Ими стали соответственно и.о. свердловского губернатора Сергей Носов и советник председателя свердловского правительства по вопросам военно-промышленного комплекса Владимир Машков. Кроме того, в главы Волчанска будет баллотироваться депутат местной думы Александр Вервейн», - рассказали в партии.
Партийцы пока не определились с кандидатами в главы Дегтярска, Верхнего Дуброво и Горноуральска. Ожидается, что президиум политсовета соберется по этому поводу в ближайшее время еще раз.
Лидер свердловских единороссов Виктор Шептий отказался комментировать персоналии до окончательного утверждения списков, но объяснил, почему единороссы сделали ставку на старую команду мэров.
«При подборе кандидатур мы оцениваем опыт человека, его авторитет в территории. У нас нет задачи каждый раз на выборах выдвигать какой-то определенный процент новых кандидатов. Важны взаимоотношения с местными элитами, с партией, с областной властью, а также то, как человек исполняет свои обязательства перед населением», - отметил господин Шептий. Европейско-Азиатские Новости.
EANEWS.ru: http://eanews.ru/news/policy/item185351/
Печать
Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:33Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31