Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июля 2012, 13:19

Олег Ковалев стал кандидатом в губернаторы Рязанской области от "Единой России"

Олег Ковалев стал кандидатом в губернаторы Рязанской области от "Единой России"
 
И.о. обязанности главы Рязанской области Олег Ковалев выдвинут в качестве кандидата в губернаторы от партии "Единая Россия". Такое решение было принято 28 июля на конференции регионального отделения партии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе отделения.

За кандидатуру Ковалева проголосовали 116 из 130 участников конференции регионального отделения партии.

Конференции предшествовала процедура предварительного внутрипартийного голосования. 24 июля в Рязани и 26 июля в Скопине перед представителями местных отделений "Единой России" выступили все кандидаты. Каждый из восьми претендентов обратился со своим программным заявлением и ответил на вопросы, поступившие из зала. Затем проводилось тайное рейтинговое голосование, где выборщики могли отдать свой голос не более чем за три кандидатуры. Согласно итогам праймериз Олег Ковалев набрал 791 голос, Виктор Молотков - 416 голосов, Лариса Максимова - 346 голосов. Региональный политсовет партии предложил рассмотреть эти три кандидатуры делегатам конференции для выдвижения на должность губернатора Рязанской области. По результатам тайного голосования кандидатом на должность губернатора от регионального отделения партии "Единая Россия" стал Олег Ковалев. Решение о выдвижении главы региона Олега Ковалева кандидатом на должность губернатора Рязанской области от регионального отделения "Единой России" направлено на согласование в президиум генерального совета партии.


Отметим, что, помимо "Единой России", своих кандидатов на пост губернатора выдвинули и другие партии: от КПРФ на должность главы региона будет баллотироваться первый секретарь обкома, депутат Госдумы Владимир Федоткин, от ЛДПР - координатор реготделения Александр Шерин, от "Правого дела" - председатель реготделения Александра Перехватова, от Партии пенсионеров России - руководитель Клепиковского районного управления пенсионного фонда РФ Светлана Косарева, от "Новой России" - главный врач поликлиники №2 Рязани Олег Нагибин.

Напомним, выборы губернатора Рязанской области состоятся 14 октября в связи с досрочным сложением полномочий главы региона Олега Ковалева.
Печать
Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30