Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июля 2012, 10:15

Депутат-эсер во Владивостоке сдал партбилет из-за несогласия с Сергеем Мироновым

Депутат-эсер во Владивостоке сдал партбилет из-за несогласия с Сергеем Мироновым
 
Владимир Войтовский покинул "Справедливую Россию" из-за несогласия с политикой верхов партии

Депутат Думы города Владивостока Владимир Войтовский вышел из состава партии "Справедливая Россия". Причиной такого решения народный избранник назвал несогласие с политикой лидера партии Сергея Миронова, а также возможные трудности при дальнейшем трудоустройстве по окончанию срока полномочий представительного органа, сообщает РИА PrimaMedia.

- Я добровольно вышел из партии, сложил с себя также полномочия председателя краевой ревизионной комиссии (КРК), - прокомментировал агентству Владимир Войтовский. – Во-первых, не согласен с политикой, которую проводит лидер Сергей Миронов.

Другой, более значимой причиной является то, что заканчивается срок полномочий депутатов думы, и уже есть планы, куда пойти работать.

В свое время, когда я стал руководителем "Справедливой России" в Приморье, то потерял работу, не хотелось бы повторять ситуацию".

Фракцию партии в думе города до окончания полномочий депутат покидать не намерен. Что касается дальнейшей политической деятельности, то народный избранник еще не решил, будет ли баллотировать в думу очередной раз. Однако господин Войтовский уточнил, что намерен оставаться беспартийным.

Вместе с тем, агентству стало известно, что ряды "Справедливой России" покинула член КРК партии Татьяна Богацкая. Не исключено, что сложит партбилет и бывший председатель местного отделения СР Ленинского района, член КРК партии Валентин Лабонин.
Печать
Голосование в Магнитогорске: не исключаю повторные выборы16:37Эксперты из пяти стран посетили штаб наблюдения в Томской области16:26Избиратели в регионах могут выбрать бюллетень на своем языке16:19Участие в выборах — это прямая демонстрация поддержки своей Родины16:16Идти на выборы всей семьей – это традиция16:15Идти на выборы всей семьей – это традиция16:15Враги не сумели разобщить российское общество16:11Наблюдатели в Оренбуржье не зафиксировали нарушений на выборах16:03Выборы как референдум о доверии к власти15:55Севастопольские наблюдатели обучены оказанию первой медпомощи15:50100-летний ветеран войны проголосовал на участке в Поморье15:44Путин поздравил Камболова с победой на выборах в Южной Осетии15:40В Севастополе выборы идут, несмотря на атаки БПЛА15:38В ОП РФ рассказали о наблюдении за выборами в Южной Осетии15:34На выборах в Чечне явка достигла почти 80%15:32Явка на выборах в Свердловской области приблизилась к 30%15:30В Ельце на выборы – как на праздник15:28Балицкий отметил высокую активность избирателей на Запорожье15:28В Новосибирской области явка к 15:00 достигла 22,46%15:25Более 3,1 млн человек проголосовали с помощью ДЭГ на выборах в Госдуму15:24В Сахалинской области завершился второй день голосования15:22Суды отклонили иски КПРФ к избиркомам Воронежской области15:20Свердловская область голосует по-уральски серьезно15:17Элла Памфилова рассказала о диверсии на Дальнем Востоке15:14Выборы в Красноярском крае: после ЗАГСа на избирательный участок15:09В Москве более 2,5 млн человек проголосовали на выборах онлайн15:09Самарский облизбирком опроверг информацию о нарушении на участке15:03В Коми обнаружили 48 бюллетеней с заранее проставленными отметками15:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930