Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июля 2012, 14:14

«Единая Россия» рассчитывает на победу Сергея Митина в первом туре выборов губернатора Новгородской области

«Единая Россия» рассчитывает на победу Сергея Митина в первом туре выборов губернатора Новгородской области
 
В Великом Новгороде состоялся брифинг регионального отделения «Единой России».

Заместители секретаря регионального политического совета «Единой России» Елена Писарева и Максим Владимиров рассказали об итогах праймериз и о подготовке к предстоящим выборам губернатора Новгородской области.

По словам Владимирова, в регионе уже начался сбор подписей за кандидата на участие в выборах Сергея Митина. Напомним, для участия в выборах необходимо собрать 173 нотариально заверенных подписи новгородских глав и депутатов, плюс ещё 8 «страховочных» подписей.

— Подписи собирать не так просто. Мы понимаем, что имена этих людей будут афишированы. С каждым человеком нужно переговорить, чтобы заручиться его поддержкой. Если депутат отдаёт свою подпись, мы понимаем, что за ним стоит ещё масса людей,- сказала Елена Писарева.

По её словам, партия рассчитывает собрать необходимое количество подписей в установленный срок. Как сообщил Максим Владимирова, в процессе общения с главами и депутатами, планируется учесть их пожелания, чтобы затем дополнить ими предвыборную программу Сергея Митина. По его словам, ещё не решено, какой объём средств будет выделен партией на проведение предвыборной кампании кандидата.

— Мы рассчитываем на один тур и на победу кандидата от «Единой России». Важен и процент явки и процент голосования за нашего кандидата. Я думаю, процент будет достаточно серьёзный,- сказала Елена Писарева.

Как сообщила депутат, предвыборная программа кандидата уже верстается к региональной конференции «Единой России».

— Программа построена на значимости людей, которые проживают в области. В ней очень много аспектов, мы не можем врать в этой программе. Солгав однажды, мы уже не построим будущее, не построим доверие и отношение к нам как к партии, — сказала Елена Писарева.
Печать
Балицкий отметил высокую активность избирателей на Запорожье15:28В Новосибирской области явка к 15:00 достигла 22,46%15:25Более 3,1 млн человек проголосовали с помощью ДЭГ на выборах в Госдуму15:24В Сахалинской области завершился второй день голосования15:22Суды отклонили иски КПРФ к избиркомам Воронежской области15:20Свердловская область голосует по-уральски серьезно15:17Элла Памфилова рассказала о диверсии на Дальнем Востоке15:14Выборы в Красноярском крае: после ЗАГСа на избирательный участок15:09В Москве более 2,5 млн человек проголосовали на выборах онлайн15:09Самарский облизбирком опроверг информацию о нарушении на участке15:03В Коми обнаружили 48 бюллетеней с заранее проставленными отметками15:00Ход второго дня голосования в общественных штабах оценивают положительно14:55Все приспособлено для голосования людей с ОВЗ14:42Когда избиратель видит, что от него ничего не скрывают, доверие к выборам растет14:41В Минцифры назвали регионы-лидеры по явке на выборах онлайн14:27Кирилл Кабанов побывал на выборах в Тверской области14:14Правозащитник Александр Брод оценил организацию выборов в Башкирии14:01Подумайте сто раз перед тем как идти на провокации13:45В первый день голосования в КЧР проголосовали 41,36 % избирателей13:44В Тольятти атмосфера будничная, без громких скандалов13:35После тревожной ночи — к урнам: Крым продолжает голосовать в штатном режиме13:32Явка на выборах депутатов Госдумы беспрецедентно высокая13:30В Крыму призвали избирателей принять участие в голосовании13:15Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930