Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июля 2012, 13:03

На выборы депутатов Касимовской гордумы приедут независимые наблюдатели из Москвы

На выборы депутатов Касимовской гордумы приедут независимые наблюдатели из Москвы
 
«Гражданин Наблюдатель» выезжает 22 июля в Рязанскую область, чтобы способствовать честной, законной и открытой процедуре голосования и подсчета голосов. В этот день независимые наблюдатели будут контролировать ход выборов на избирательных участках Касимова, что поможет избежать возможных нарушений избирательного процесса.

«Гражданин Наблюдатель» - это общероссийский некоммерческий проект, который объединяет неравнодушных граждан, стремящихся сделать выборы в России честными и справедливыми. Волонтеры регулярно принимают участие в выборах самого разного уровня в качестве общественных контролеров.

Независимые наблюдатели, координируемые проектом «Гражданин Наблюдатель», уже следили за законностью процедур голосования и подсчета голосов на федеральных выборах в Госдуму, а также на выборах президента. Кроме того, независимые наблюдатели контролировали выборы в Ярославле, Яхроме, Суворове и Ефремове, Красноярске, Омске и Переславле-Залесском.

«Гражданин Наблюдатель» приглашает жителей Касимова принять участие в выборах городской думы и проголосовать за кандидатов, чьи программы горожане считают достойными. Это – уникальный шанс не только показать свою гражданскую позицию, но и реальная возможность определить судьбу и вектор развития родного города. В свою очередь, «Гражданин Наблюдатель» готов приложить все усилия, чтобы это выборы стали действительно честными и чтобы все голоса избирателей были учтены.
Печать
Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30