Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июля 2012, 13:46

В Приамурье на губернаторские выборы уйдет 63 миллиона рублей

В Приамурье на губернаторские выборы уйдет 63 миллиона рублей
Фото с сайта:
portamur.ru
Поправки в областной бюджет сразу в двух чтениях приняли на сегодняшнем заседании депутаты Законодательного собрания региона. Народные избранники распределили более миллиарда рублей, поступивших в казну Приамурья от налоговых сборов.

В соответствии с принятыми изменениями минэкономразвития «подкинули» 67 миллионов рублей. Из них 10 миллионов пойдут на реализацию закона о поддержке пострадавших дольщиков. Остальные средства поделят целевая программа по обеспечению населения качественным жильем и программа по соцподдержке отдельных категорий граждан.

Более 324 миллионов рублей министерство ЖКХ потратит на закупку топлива для прохождения отопительного сезона.

Более 30 миллионов депутаты отдали министерству физической культуры и спорта. На деньги планируется провести ремонт в школе олимпийского резерва и стадионе «Амур».
Однако львиная доля средств уйдет на целевую программу по развитию физкультуры и спорта.

Финансирование получила и амурская культура — 54 миллиона рублей. Среди «культурных» расходов в числе прочего — приобретение сценического комплекса. Открытая сцена для Благовещенска обойдется областному бюджету в 25 миллионов рублей. Почти три миллиона депутаты выделили на содержание переданного в ведомство областного Дома народного творчества Дома офицеров.

Не обошли стороной и областной избирком. Ему досталось 65 миллионов рублей. Основная часть этих средств — более 63 миллионов — предназначена на проведение выборов губернатора Приамурья.
Печать
Энергетический кризис в Европе набирает обороты16:15Чернышенко сообщил о росте въездного туризма на 20,1%16:00Владимир Путин произвел перестановки в Минобороны15:45Пять партий претендуют на мандаты в парламенте Дагестана15:29Картинки с толпами на участках больше никому не нужны15:27Кандидат в пензенские губернаторы от спровороссов подал документы15:15Лидер «Родины» обвинил «Яблоко» в попытках дискредитации выборов15:00Врио главы Удмуртии обсудила планы работы со спикером парламента14:45В Приангарье зарегистрированы восемь кандидатов в Госдуму14:30КПРФ сменила кандидата на Алтае из-за ошибки в документах14:18Нападение на сборщика подписей - это нападение на закон14:04Космический мусор – это где-то там, на орбите?14:00Калиматов назначил постпреда Ингушетии при президенте России13:49Сеута – дыра в заборе, которым ЕС пытается отгородиться от всего мира13:39КПК максимально смягчает топливный кризис13:30Владимир Путин встретился с руководством Минобороны13:15Поддержка студенческих семей – важная часть демографической политики13:15В Мурманской области установят системы против обледенения электросетей12:59У кандидатов в свердловское ЗСО осталось несколько часов на подачу документов12:55ЦИК провел жеребьевку по размещению партий в бюллетене на выборах в ГД12:51Приморские села преображаются благодаря инициативным гражданам12:31Электромобили завоевывают российский рынок11:58В Курской области за июль в жилинспекцию поступило почти 1200 обращений11:51Китай показал дроны, нужные РФ против украинских БЭКов в Чёрном море11:40Рейтинги вверх – спокойствие вниз11:32Кожемяко представил новые инициативы по развитию горнолыжного туризма в РФ11:24Путин ввел бесплатное ЭКО для жен и вдов участников СВО11:18Глава Адыгеи встретился с руководителем телекоммуникационной компании11:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31