Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2012, 11:47

Воскресенск готовится к выборам главы

Воскресенск готовится к выборам главы
 
Сегодня в Воскресенске прошло народное предварительное или так называемое внутрипартийное голосование по определению кандидатур от партии «Единая Россия» для последующего их выдвижения кандидатом на пост главы города Воскресенска, выборы которого состоятся 14 октября 2012 года.
В них, помимо представителей партии, приняли участие члены «Народного фронта» и других общественных организаций.

Стоит отметить, что предварительные голосования служат для самих кандидатов некоторой проверкой сил и запаса доверия. Всего в список для голосования было внесено 6 кандидатур и выдано 234 бюллетеня, два из которых при подщете голосов были признаны недействительными.
Для информации: предварительное голосование – это тип голосования, в котором выбирается один кандидат от партии. Между выбранными кандидатами затем проходит обычное голосование. Смысл предварительного голосования состоит в том, чтобы кандидаты от одной партии не «отбирали» друг у друга голоса в основных выборах, так как их электорат обычно близок.

В Воскресенске при проведении предварительных голосований наметились два лидера. Это А.В.Квардаков, набравший 150 голосов, и С.В.Нарышкин, за него проголосовали 78 человек. Далее голоса распределились следующим образом: С.С.Слепов – 49, М.Г.Кривоногов - 42, В.И.Лащенов - 20, В.М.Сологуб - 13.

Как сообщили нашему корреспонденту, предварительные голосования прошли согласно закону, никаких нарушений зафиксировано не было.

Окончательный выбор будет сделан непосредственно жителями Воскресенска 14 октября.

Заметим также, что на данный момент «Единая Россия» является единственной партией в России, регулярно проводящей предварительные выборы.
Первые «Единая Россия» провела в августе 2007 года перед осенними выборами в Государственную Думу.
Печать
ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30