Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июля 2012, 14:30

На съезде "Гражданской платформы" приняты устав и программа партии

На съезде "Гражданской платформы" приняты устав и программа партии
 
В Москве состоялся учредительный съезд партии "Гражданская платформа", которую создает Михаил Прохоров.
"Учредительный съезд "Гражданской платформы" созван с целью принятия решений, позволяющих зарегистрировать политическую партию в соответствии с нормами российского законодательства. Следуя принятой концепции партийного строительства, в съезде принимали участие профессиональные юристы, делегированные региональными лидерами из 51 региона России", — сообщили "Интерфаксу" в партии.
В ходе съезда были приняты все необходимые решения, позволяющие продолжить процедуру регистрации партии: выбраны руководящие и контрольные органы, утвержден устав, и программа партии, принято решение о создании региональных отделений.
"Представители регионов в установленный срок проведут учредительные собрания партии на своих территориях, обеспечив необходимое для регистрации количество региональных отделений", — отметили в "Гражданской платформе".
"Проведенные мероприятия, по словам бизнесмена Михаила Прохорова, позволят в течение лета 2012 года завершить юридическую процедуру регистрации партии и перейти к обсуждению стратегических целей и задач дальнейшей деятельности. Сегодня мы выполняем необходимые по закону процедуры", — отмечается в пресс-релизе.
"Окончательная конфигурация партии и ее планов обсуждается с нашими сторонниками. Учитывая сложившуюся в политическом поле ситуацию, мы не хотим принимать опрометчивых решений, которые сведут на нет наши усилия. Мы хотим предложить обществу действенную программу реформ и партию, которая послужит механизмом реализации задуманного", — заключили в "Гражданской платформе".
Печать
Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31