Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2012, 11:27

Путин и Медведев поддержат губернаторов предвыборными визитами

Путин и Медведев поддержат губернаторов предвыборными визитами
Фото с сайта:
rian.ru
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев посетят кандидатов в губернаторы, которых "Единая Россия" по итогам праймериз выдвигает на осенние выборы. Об этом в среду, 4 июля, пишут "Ведомости".

Путин уже побывал в Краснодарском крае. На этой неделе он может встретиться с губернаторами Белгородской и Брянской областей Евгением Савченко и Николаем Дениным.

Также у Путина запланированы встречи с руководителями регионов, где проходят выборы в заксобрания: с Валерием Радаевым (Саратовская область), Таймуразом Мамсуровым (Северная Осетия) и Александром Волковым (Удмуртия). Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков пообещал, что в Удмуртии Путин также встретится с "Бурановскими бабушками", которые в этом году заняли второе место на "Евровидении".

Еще более активное участие в предвыборной кампании единоросов, по данным издания, будет принимать Медведев, который возглавил партию в мае этого года. Медведев уже посетил Владивосток и Сахалин, где выбирают, соответственно, гордуму и облдуму. Во Владивостоке премьер объявил открытый конкурс на замещения поста руководителя исполкома партии, а в Южно-Сахалинске встретился с победителями первых праймериз.

Как отмечают "Ведомости", оба российских лидера могут разрешить единоросам использовать свое изображение и высказывания в избирательной кампании

Самыми проблемными территориями в "Единой России" считают Владивосток, Сахалин, Удмуртию, а также Тверь и Ярославль (где выбирают гордумы).
Печать
На выборах в ЗС Нижегородской области побеждают единороссы13:11Даже в сложном регионе интерес к выборам укрепился12:58Травников: Выборы в Новосибирской области прошли очень организованно12:50«Единая Россия» может получить 355 мандатов в Госдуме из 45012:34ЕДГ-2026 – в формате электронной мобилизации12:33Общественное наблюдение за выборами: есть, чем гордиться и куда расти12:10Явка на выборах в Госдуму в этом году превысила 59%12:00Итоги голосования за рубежом: развенчивание мифов11:57ЕР победила на выборах в Госдуму в Республике Алтай11:40Путин встретится с лидерами фракций по итогам выборов в ГД11:27Наум Телешевский уловил ключевой тренд11:197 подтвержденных нарушений с 90 тысяч избирательных участков11:09ЕР получает 42% голосов на выборах в Госдуму в Алтайском крае10:58Ветераны СВО получили представительство на всех уровнях власти10:53Шуваева поддержали две трети белгородских избирателей10:41Китай поздравил Россию с успешными выборами в Госдуму10:34Итоги выборов в Коми: регион собирает лоббистский кулак10:26В Чечне на выборах в Госдуму единороссы получили 84,15% голосов10:18Итоги местных выборов в Германии говорят о демонтаже партийной системы10:17Артем Здунов побеждает на выборах главы Мордовии10:13Пискарев заявил о провале попыток сорвать выборы в России10:00ЕР получает 39 из 52 мест в заксобрании Красноярского края09:55Выборы стали показателем высокого уровня доверия к курсу президента09:45Общественные наблюдатели как санитары выборов09:42Как топливный кризис может скажется на выборах в США09:38Смоленская область-2026: явка как главный политический сюжет09:33КПРФ может претендовать максимум на три комитета в Госдуме IX созыва09:23Эксперты рассказали о голосовании в больницах, СИЗО и на дому09:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930