Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июля 2012, 11:27

Путин и Медведев поддержат губернаторов предвыборными визитами

Путин и Медведев поддержат губернаторов предвыборными визитами
Фото с сайта:
rian.ru
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев посетят кандидатов в губернаторы, которых "Единая Россия" по итогам праймериз выдвигает на осенние выборы. Об этом в среду, 4 июля, пишут "Ведомости".

Путин уже побывал в Краснодарском крае. На этой неделе он может встретиться с губернаторами Белгородской и Брянской областей Евгением Савченко и Николаем Дениным.

Также у Путина запланированы встречи с руководителями регионов, где проходят выборы в заксобрания: с Валерием Радаевым (Саратовская область), Таймуразом Мамсуровым (Северная Осетия) и Александром Волковым (Удмуртия). Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков пообещал, что в Удмуртии Путин также встретится с "Бурановскими бабушками", которые в этом году заняли второе место на "Евровидении".

Еще более активное участие в предвыборной кампании единоросов, по данным издания, будет принимать Медведев, который возглавил партию в мае этого года. Медведев уже посетил Владивосток и Сахалин, где выбирают, соответственно, гордуму и облдуму. Во Владивостоке премьер объявил открытый конкурс на замещения поста руководителя исполкома партии, а в Южно-Сахалинске встретился с победителями первых праймериз.

Как отмечают "Ведомости", оба российских лидера могут разрешить единоросам использовать свое изображение и высказывания в избирательной кампании

Самыми проблемными территориями в "Единой России" считают Владивосток, Сахалин, Удмуртию, а также Тверь и Ярославль (где выбирают гордумы).
Печать
Виталий Королев провел первую Прямую линию на посту губернатора15:48Корпоративное решение становится региональной проблемой15:34В КПРФ официально оценят итоги выборов в Госдуму15:20Без государства народ не существует15:08На Урале главой Красноуфимского округа избран Олег Ряписов14:58Замгубернатора Вологодской области избран спикером заксобрания14:43Масштабной ротации в губернаторском корпусе ждать не стоит14:29Республиканцы инициируют отставку главы Пентагона Хегсета14:16В Горном Алтае задержали главу Кош-Агачского района14:04Политические решения прошлых лет определяют уровень жизни европейцев13:49Молдавия хочет запретить президенту ПМР выезд из страны13:40Депутат Тамбовской облдумы погиб в ДТП13:30Глава СПЧ - о политике Запада: Русский? Будешь наказан13:15Депутат Горелкин назвал роверы единственной альтернативой доставке на СИМ13:00IT-эксперт Геллер: некоторые умные устройства шпионят за хозяевами12:54Глава Ханты-Мансийска получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»12:46Фонд Росконгресс и ПСБ создают платформу для развития бизнеса и регионов12:32Вице-губернатор рассказала о развитии креативной экономики в Курской области12:22Сейм Латвии отказался от сотрудничества с парламентами Белоруссии и РФ12:02В Карелии общественникам и духовенству вручили награды11:51Росгвардия обеспечила безопасность в День народного единства в Москве11:43Тюменские учителя участвуют в конкурсе лучших педагогов-библиотекарей РФ11:34Дефицит бюджета Свердловской области покроют за счет банковских кредитов11:26Станислав Наумов: Россиянкам надо выходить замуж за африканцев11:19Сочи, Москва и Петербург стали лидерами соло-поездок по России11:12День народного единства с проектом «Пирог на четвертое»11:06Выборы в октябре: международная панорама10:52Фадеев призвал возвращать в школах экзамены помимо ЕГЭ10:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30