Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 июля 2012, 15:44

Нижнетагильские «единороссы» не дождались главного кандидата на пост мэра

Нижнетагильские «единороссы» не дождались главного кандидата на пост мэра
Фото с сайта:
nr2.ru
Свердловские «единороссы» начали процедуру праймериз в еще нескольких муниципалитетах. Со 2 июля начинается внутрипартийный отбор кандидатов в депутаты городов Березовского и Каменска-Уральского, а также в мэры Горноуральского городского округа и города Дегтярска.

Выборы в местные органы власти пройдут 14 сентября. В этот же день состоятся и выборы мэра Нижнего Тагила, однако, там праймериз так и не начались. Местное отделение «ЕР» до последнего тянуло со сроками: прием заявок даже был продлен до 30 июня, то есть, до минувшей субботы. Считается, что партийцы ждали заявки на участие в праймериз от бывшего директора НТМК Сергея Носова.

По последним данным, заявка от Носова так и не поступила. Нижнетагильские «единороссы» вновь отодвинули дату начала праймериз – на сей раз, на вторую половину июля. Вместе с тем, уже сегодня вечером местный политсовет «Единой России» соберется на заседание, где утвердит список участников праймериз. Каким образом в них, не нарушая регламентных норм, примет участие Носов, если все-таки надумает это делать, «единороссы» пока не поясняют.

Добавим, что анкеты на участие в праймериз заполнили глава администрации Ленинского района Нижнего Тагила Константин Захаров, представитель губернатора в Заксобрании Виктор Бабенко, бывший депутат нижнетагильской думы Виктория Гусева, управляющий Горнозаводским округом Михаил Ершов, директор «Тагилхлеба» Станислав Бойко, сотрудник Ростехнадзора Александр Шабалин.
Печать
Свердловская область голосует по-уральски серьезно15:17Элла Памфилова рассказала о диверсии на Дальнем Востоке15:14Выборы в Красноярском крае: после ЗАГСа на избирательный участок15:09В Москве более 2,5 млн человек проголосовали на выборах онлайн15:09Самарский облизбирком опроверг информацию о нарушении на участке15:03В Коми обнаружили 48 бюллетеней с заранее проставленными отметками15:00Ход второго дня голосования в общественных штабах оценивают положительно14:55Все приспособлено для голосования людей с ОВЗ14:42Когда избиратель видит, что от него ничего не скрывают, доверие к выборам растет14:41В Минцифры назвали регионы-лидеры по явке на выборах онлайн14:27Кирилл Кабанов побывал на выборах в Тверской области14:14Правозащитник Александр Брод оценил организацию выборов в Башкирии14:01Подумайте сто раз перед тем как идти на провокации13:45В первый день голосования в КЧР проголосовали 41,36 % избирателей13:44В Тольятти атмосфера будничная, без громких скандалов13:35После тревожной ночи — к урнам: Крым продолжает голосовать в штатном режиме13:32Явка на выборах депутатов Госдумы беспрецедентно высокая13:30В Крыму призвали избирателей принять участие в голосовании13:15Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930