Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2012, 10:47

Единороссы заманили на гражданский референдум одного коммуниста. Но и он оказался "липовым"

Единороссы заманили на гражданский референдум одного коммуниста.  Но и он оказался "липовым"
 
В списке участников гражданского референдума "Открытый выбор" который чуть менее, чем полностью состоит из членов паритии "Единая Россия", внезапно оказался участник от КПРФ. Под номером 83 в списке числится некая Ольга Булдакова, в графе "Членство в Партии (ином общественном объединении)" указано "КПРФ".

Как известно, приморские коммунисты приняли решение бойкотировать Гражданский референдум, таким образом участие в мероприятии даже одного коммуниста выглядит по крайней мере странным, учитывая традиционно строгую партийную дисциплину "красных".

За комментариями РИА "Дейта" обратилось к депутату Думы Владивостока Юрию Вициенко:

- Коммуниста с таким именем я не знаю, - заявил Юрий Алексеевич. - Даже если вдруг действительно такой человек существует и состоит в нашей партии, это грубое нарушение партийной дисциплины. Будем разбираться, кто это, и откуда она взялась.

Позднее в редакцию РИА "Дейта" позвонили из Владивосткского горкома КПРФ и пояснили, что Ольга Булдакова в партии давно не состоит и взносы не платит, но называет себя коммунистом, поскольку партийный билет не сдала.

- Этот человек не имеет никакого отношения к нашей партии и не имеет права выступать где-либо от нашего имени, - подытожил собеседник редакции.
Печать
В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30