Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2012, 12:17

«Партия Социальных Сетей», выступающая также за легализацию марихуаны, уже подала документы на регистрацию

«Партия Социальных Сетей», выступающая также за легализацию марихуаны, уже подала документы на регистрацию
 
Девять региональных отделений политических партий подали документы на регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области, сообщили в ведомстве.

Среди них: «Альянс Зеленых – Народная партия», «Народная партия «За женщин России», «Демократическая партия России», «Молодая Россия», «Союз Горожан», «Партия Социальных Сетей», «Социал-демократическая партия России», «Народная партия России» и «Коммунистическая партия социальной справедливости».

Как сообщает пресс-служба Минюста, в программах почти всех представленных партий задекларировано стремление к социальной справедливости. Правда, на общем фоне особенно выделяется Партия Социальных Сетей. В её программе - кроме борьбы с бюрократией и коррупцией, указаны также борьба за легализацию марихуаны и браков для гомосексуальных пар, а также упразднение Совета Федерации.

По данным областного управления юстиции, в ближайшее время на регистрацию должны поступить документы еще нескольких партий. Уже известно, что одна из них будет защищать права пенсионеров.

Закон об упрощении регистрации партий был подписан экс-президентом России Дмитрием Медведевым в начале апреля этого года. В частности, он снизил минимальное количество членов партии с 40 тысяч до 500 человек.
Печать
Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31