Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2012, 16:42

В ЕР назвали кокетством недоумение Познера их голосованием на съезде

В ЕР назвали кокетством недоумение Познера их голосованием на съезде
 
Член президиума Генсовета "Единой России" Сергей Железняк считает недоумение телеведущего Владимира Познера единогласным голосованием на съезде партии изящным кокетством и приглашением к разговору, и более ничем.

Познер в своей телепрограмме на Первом канале обратился к премьер-министру РФ и председателю "Единой России" Дмитрию Медведеву с предложением посетить его передачу, и в частности, пояснить причину единогласных голосований на съездах единороссов. Последний съезд партии Познер сравнил со съездом КПСС времен застоя.

"Если сравнить рейтинги Владимира Путина и Дмитрия Медведева и всех других публичных политиков, будет очевидно, что они (Путин и Медведев) лидируют с большим отрывом", - заявил Железняк РИА Новости во вторник.

Он подчеркнул, что Путин, как президент РФ, посчитал некорректным возглавлять политическую партию, и предложил ее возглавить Дмитрию Медведеву.

"Если бы было несколько лидеров со сравнимым (с Медведевым) рейтингом, было бы логичным проводить альтернативное голосование", - считает единоросс.

На 13-м съезде партии председателем "Единой России" был избран Дмитрий Медведев.

Вместе с тем, на съезде были приняты поправки в устав об альтернативных выборах на различные должности в ЕР, выборы секретаря генсовета партии, напомнил Железняк, уже проходили на альтернативной основе.

На этот пост претендовало три кандидата, больше всего голосов получил Сергей Неверов.
Печать
В Амурской области проголосовали более трети избирателей региона20:36Запад угрожал международным наблюдателям из-за поездок в Россию20:333,12 млн москвичей проголосовали на выборах в Госдуму20:27Накопившиеся вопросы пока остались неразрешенными20:24Избирательные участки Магаданской области стали центрами культуры и гражданской активности20:21В ДНР за два дня проголосовали около 80% избирателей20:10Лантратова оценила организацию выборов в Рязанской области19:59К выборам подошли ответственно19:40На выборах в Ульяновской области явка превысила 50%19:33В Челябинской области за два дня проголосовали 36,6% избирателей19:27Ассистивная площадка ДЭГ работает в Новосибирске  19:17В Адыгее на выборах созданы особые условия для слабовидящих  19:13Избирательные участки в ДНР сократят время работы из-за БПЛА19:06Международные наблюдатели посетили ЦОН Смоленской области18:58В Дагестане на выборах задействовали 4 тысячи независимых наблюдателей18:55Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50Эксперты: Атаки не повлияли на ход выборов в приграничных регионах18:44Охрана порядка на выборах в Москве – на должном уровне  18:44В Магаданской области за два дня проголосовали более 41% избирателей18:38Явка выше 50% должна стать ответом Западу18:34Более 180 беспилотников запустил Киев по Курской области в день выборов18:33В Забайкалье за два дня на выборах проголосовали почти 30% избирателей18:30Выборы в Москве: современные технологии и память поколений18:28Наблюдатель из Мексики отметила прозрачность избирательного процесса в ЛНР18:23Попытки Киева сорвать выборы не влияют на ход голосования18:19Стала известна явка на выборы в Мурманской области18:16Главное при проведении выборов — прозрачность и легитимность18:10За выборами в Петербурге наблюдают представители МПА СНГ18:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930