Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2012, 16:42

В ЕР назвали кокетством недоумение Познера их голосованием на съезде

В ЕР назвали кокетством недоумение Познера их голосованием на съезде
 
Член президиума Генсовета "Единой России" Сергей Железняк считает недоумение телеведущего Владимира Познера единогласным голосованием на съезде партии изящным кокетством и приглашением к разговору, и более ничем.

Познер в своей телепрограмме на Первом канале обратился к премьер-министру РФ и председателю "Единой России" Дмитрию Медведеву с предложением посетить его передачу, и в частности, пояснить причину единогласных голосований на съездах единороссов. Последний съезд партии Познер сравнил со съездом КПСС времен застоя.

"Если сравнить рейтинги Владимира Путина и Дмитрия Медведева и всех других публичных политиков, будет очевидно, что они (Путин и Медведев) лидируют с большим отрывом", - заявил Железняк РИА Новости во вторник.

Он подчеркнул, что Путин, как президент РФ, посчитал некорректным возглавлять политическую партию, и предложил ее возглавить Дмитрию Медведеву.

"Если бы было несколько лидеров со сравнимым (с Медведевым) рейтингом, было бы логичным проводить альтернативное голосование", - считает единоросс.

На 13-м съезде партии председателем "Единой России" был избран Дмитрий Медведев.

Вместе с тем, на съезде были приняты поправки в устав об альтернативных выборах на различные должности в ЕР, выборы секретаря генсовета партии, напомнил Железняк, уже проходили на альтернативной основе.

На этот пост претендовало три кандидата, больше всего голосов получил Сергей Неверов.
Печать
Энди Бернем рискует потерять Великобританию17:03Владимир Путин встретился с врио главы Белгородской области17:01Под угрозой исчезновения16:44В Госдуму от Челябинской области зарегистрировано 34 кандидата16:43Вологодчина вошла в число лидеров по приросту рождаемости16:30Энергетический кризис в Европе набирает обороты16:15Чернышенко сообщил о росте въездного туризма на 20,1%16:00Владимир Путин произвел перестановки в Минобороны15:45Пять партий претендуют на мандаты в парламенте Дагестана15:29Картинки с толпами на участках больше никому не нужны15:27Кандидат в пензенские губернаторы от спровороссов подал документы15:15Лидер «Родины» обвинил «Яблоко» в попытках дискредитации выборов15:00Врио главы Удмуртии обсудила планы работы со спикером парламента14:45В Приангарье зарегистрированы восемь кандидатов в Госдуму14:30КПРФ сменила кандидата на Алтае из-за ошибки в документах14:18Нападение на сборщика подписей - это нападение на закон14:04Космический мусор – это где-то там, на орбите?14:00Калиматов назначил постпреда Ингушетии при президенте России13:49Сеута – дыра в заборе, которым ЕС пытается отгородиться от всего мира13:39КПК максимально смягчает топливный кризис13:30Владимир Путин встретился с руководством Минобороны13:15Поддержка студенческих семей – важная часть демографической политики13:15В Мурманской области установят системы против обледенения электросетей12:59У кандидатов в свердловское ЗСО осталось несколько часов на подачу документов12:55ЦИК провел жеребьевку по размещению партий в бюллетене на выборах в ГД12:51Приморские села преображаются благодаря инициативным гражданам12:31Электромобили завоевывают российский рынок11:58В Курской области за июль в жилинспекцию поступило почти 1200 обращений11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31