Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2012, 11:52

Антропов пожаловался Зюганову на Жаркова

Антропов пожаловался Зюганову на Жаркова
 
Кандидат в мэры Омска Игорь Антропов обратился к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, обвинив его местных соратников в «подрыве» коммунистической идеи.

Антропов, позиционируя себя в качестве представителя неких новых коммунистов, пожаловался Зюганову, что «работа» его соратников в ходе выборов мэра «подрывает саму коммунистическую идею, принципы борьбы с нынешним воровским режимом. Сегодня омский обком КПРФ делает все для того, чтобы народный протест «ушел в свисток».Так, кандидатом от КПРФ на выборах мэра нашего города выдвинут малоизвестный бизнесмен. Очевидно, что олигарх местного разлива не в состоянии объединить вокруг себя всех тех, кому не нравится засилье во власти представителей крупного капитала из «партии жуликов и воров», утверждает Антропов. И «в связи с очевидной бесперспективностью кандидата от КПРФ Жиркова» он предложил Геннадию Зюганову «объединить все здоровые коммунистические силы вокруг моей кандидатуры».

В обкоме КПРФ сообщили БК55, что уже высказали свое мнение относительно Антропова, добавлять что-либо там не считают нужным. Ранее КПРФ объявила, что подает в суд на Антропова. Выборы мэра Омска пройдут 17 июня 2012 года. Источник, близкий к обкому, считает Антропова кандидатом, запущенным для размывания левого электората.

Никита Летов
Печать
Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31