Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 мая 2012, 13:22

Владимир Инжеватов: Кампания по выборам тагильского мэра уже началась

Владимир Инжеватов: Кампания по выборам тагильского мэра уже началась
 
Политсовет местного отделения партии «Единая Россия» вчера вечером принял решение по проведению процедуры праймериз в связи с предстоящими выборами главы Нижнего Тагила. А порцию товарищеской критики получили городские молодогвардейцы.

Как сообщил присутствующим членам политсовета секретарь тагильской партячейки «ЕР» Александр Маслов, процедуру праймериз решено провести 5 июля, а заявки на участие от кандидатов будут рассматриваться до конца мая текущего года.

По данным кулуарных источников, не исключено, что в мероприятии партийного отбора претендентов на пост тагильского мэра примет участие и А. Маслов, избранный недавно председателем городской думы. По другой информации, «главным» кандидатом на выборах может стать управляющий Горнозаводским округом Михаил Ершов, ранее работавший главой администрации Ленинского района Нижнего Тагила. Однако сам он ситуацию с партийным выдвижением прокомментировать отказался.

Внепланово на заседании политсовета всплыл вопрос о деятельности «Молодой гвардии» Нижнего Тагила. Как выяснилось, накануне дня Великой Победы молодогвардейцы пообещали помочь ветеранам ВОВ и труженикам тыла с мытьем окон в занимаемых ими квартирах.

Активисты движения собрали заявки, но свое обещание так и не выполнили, заявила член политсовета Ольга Савельева. Лидер городских молодогвардейцев Вячеслав Сторожев признался, что ему об этом ничего не было известно, но готов принять все меры для исправления ситуации.

Стоит уточнить, заявки на мытье окон действительно принимал один из молодогвардейцев, работающий теперь в исполкоме местного отделения партии.


Владимир Инжеватов
Печать
Свердловская область голосует по-уральски серьезно15:17Элла Памфилова рассказала о диверсии на Дальнем Востоке15:14Выборы в Красноярском крае: после ЗАГСа на избирательный участок15:09В Москве более 2,5 млн человек проголосовали на выборах онлайн15:09Самарский облизбирком опроверг информацию о нарушении на участке15:03В Коми обнаружили 48 бюллетеней с заранее проставленными отметками15:00Ход второго дня голосования в общественных штабах оценивают положительно14:55Все приспособлено для голосования людей с ОВЗ14:42Когда избиратель видит, что от него ничего не скрывают, доверие к выборам растет14:41В Минцифры назвали регионы-лидеры по явке на выборах онлайн14:27Кирилл Кабанов побывал на выборах в Тверской области14:14Правозащитник Александр Брод оценил организацию выборов в Башкирии14:01Подумайте сто раз перед тем как идти на провокации13:45В первый день голосования в КЧР проголосовали 41,36 % избирателей13:44В Тольятти атмосфера будничная, без громких скандалов13:35После тревожной ночи — к урнам: Крым продолжает голосовать в штатном режиме13:32Явка на выборах депутатов Госдумы беспрецедентно высокая13:30В Крыму призвали избирателей принять участие в голосовании13:15Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930