Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 мая 2012, 14:59

Владимира Улановского избрали мэром Крымска 95 % горожан

Владимира Улановского избрали мэром Крымска 95 % горожан
 
В воскресенье, 13 мая, в Крымске проходили досрочные выборы главы города. Сокрушительную победу на них одержал выдвинутый «Единой Россией» и.о. главы Крымского городского поселения Владимир Улановский, набравший 94,47 % голосов, сообщили «ФедералПресс.Юг» в избирательной комиссии Краснодарского края.

Два соперника Улановского – самовыдвиженцы безработный Александр Рябошапка и начальник котельного цеха консервного комбината 65-летний Валерий Ляткин – набрали соответственно 2,7 и 2,8 %.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», несколько месяцев назад кресло главы освободил Илья Мальта. Экс-глава запомнился крымчанам несколькими громкими скандалами. Например, разрешением строить торговые павильоны на канализационном коллекторе. Долго горожане обсуждали и историю с женой мэра, которая якобы сбила на машине пешехода и не понесла за это наказания. Протестные настроения против действующего главы вылились на улицы – в мае прошлого года ЛДПР провела в Крымске прием избирателей, так как местная администрация запретила проведение митинга. В ходе приема избирателей были подняты вопросы плачевного состояния крымского ЖКХ, нежелания властей проводить политику инвестиционной привлекательности, отвратительного состояния второстепенных дорог.

За несколько месяцев, которые Улановский руководит городским поселением, он успел завоевать определенную популярность. Отметим, что до перехода на работу в администрацию Владимир Михайлович возглавлял Крымскую управляющую компанию. Одобрительно об Улановском отзываются и представители оппозиционных КПРФ и «Справедливой России», не выдвигавшие на этих выборах своих кандидатов.
Печать
Электромобили завоевывают российский рынок11:58В Курской области за июль в жилинспекцию поступило почти 1200 обращений11:51Китай показал дроны, нужные РФ против украинских БЭКов в Чёрном море11:40Рейтинги вверх – спокойствие вниз11:32Кожемяко представил новые инициативы по развитию горнолыжного туризма в РФ11:24Путин ввел бесплатное ЭКО для жен и вдов участников СВО11:18Глава Адыгеи встретился с руководителем телекоммуникационной компании11:11В Канаде откроют три избирательных участка для выборов в Госдуму11:05Миронов заявил о давлении на справороссов в Петербурге10:54Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31