Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 апреля 2012, 23:23

На Урале активизируется еще одна политическая партия

На Урале активизируется еще одна политическая партия
 
Свердловские политики с головой окунулись в создание и воссоздание политических партий. Так, накануне стало известно о восстановлении еще одной, казалось, канувшей в Лету, партии «Гражданской силы», созданной в Екатеринбурге Александром Рявкиным в 2002 году.

Как сообщили АПИ в пресс-центре партии, учредительный съезд прошел еще 24 февраля, за месяц до принятия нового закона о партиях. Документы на регистрацию в Минюст поданы. По словам Рявкина, «Гражданская сила» будет участвовать в выборах уже этой осенью.

Напомним, еще совсем недавно председатель федерального политсовета «Гражданской силы» Александр Рявкин входил в «Правое дело» и даже принял активное участие в изгнании из партии миллиардера Михаила Прохорова.

Стоит сказать, что Александр Рявкин – не единственный свердловчанин, занявшийся партстроительством в связи с упрощением правил регистрации политических партий. Кроме него, подобной деятельностью занялись Антон Баков, создавший Монархическую партию, Евгений Артюх, вошедший в руководство Партии пенсионеров и Дмитрий Лихачев, подавший документы на регистрацию «Первой молодежной партии России».
Печать
Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31