Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2012, 10:31

Уральские единороссы рассказали, как будут привлекать электорат

Уральские единороссы рассказали, как будут привлекать электорат
 
В Уральском федеральном округе представители "Единой России" начинают подготовку к выборам в местные органы власти, которые пройдут осенью 2012 года. Как сообщили 3 апреля корреспонденту ИА REGNUM в свердловском региональном отделении партии, о том, как привлечь избирателей на свою сторону, шла речь на прошедшем в Екатеринбурге заседании Уральского Межрегионального координационного совета партии.

Как сообщил в ходе заседания заместитель руководителя Уральского МКС по агитационно-пропагандистской работе, работе антикризисных групп и политических клубов партии Владимир Бурматов, изменившаяся политическая система, а также принятый Федеральный закон "О политических партиях", ставят партию перед новыми реалиями. "Новая обстановка заставляет все политические партии, и в том числе, "Единую Россию", повышать конкурентоспособность и завоевывать новые электоральные группы, которые удалось объединить и мобилизовать на президентских выборах Владимиру Путину и не удалось - на выборах в Госдуму в декабре 2011 года "Единой России". Это борьба за средний класс, молодежь, и ту часть интеллигенции, которая еще не с нами", - заявил Бурматов.


По его словам, в ближайшее время в работе партии "Единая Россия" будет сделан акцент на муниципальные выборы. Касаясь привлечения в партию новых людей, он отметил, что планируется сделать акцент на привлечение общественников и активистов, которые симпатизируют "Единой России", готовы ассоциировать себя с ней, но до сих пор еще не были задействованы. Бурматов отметил, что новые кадры будут вовлекаться в деятельность партии, в частности, посредством партийных клубов. Кроме того, планируется активизировать деятельность членов партии в сети Интернет. Основной упор будет сделан на блоги, социальные сети и партийные сайты. Особое внимание единороссы обращают работе со средствами массовой информации. Так, по словам Бурматова, они планируют участвовать в обсуждении острых, в том числе и неудобных власти тем.

Отметим, осенью 2012 года в ряде муниципалитетов Свердловской области будут выбирать мэров и депутатов местных дум. В частности, выборы главы состоятся во втором по величине городе региона - Нижнем Тагиле.
Печать
Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30