Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 марта 2012, 15:23

Оппозиция будет добиваться выборов губернатора Подмосковья на Болотной площади

	 Оппозиция будет добиваться выборов губернатора Подмосковья на Болотной площади
Фото с сайта:
novopol.ru
Лидер Подмосковного общественного движения "Гражданская лига" Дмитрий Некрасов сообщил журналистам, что префектура Центрального округа Москвы дала согласие на проведение массового пикета на Болотной площади. Оппозиционно настроенные жители столичного региона собираются требовать проведения выборов главы Московской области.

Некрасов также отметил, что подобная акция должна защищать гражданские права не только жителей региона, но и всех россиян, так как пикетчики собираются требовать от депутата верхней палаты парламента ускорить принятие закона о прямых выборах губернаторов. "Государственная дума должна учесть общественные настроения последнего времени и ускорить законодательный процесс, закрепляющий поэтапные демократические преобразования", – высказал свое мнение подмосковный оппозиционер.

Некрасов заявил, что в самое ближайшее время наступает срок представления кандидата на пост губернатора Московской области. А жители Подмосковья не хотят видеть во главе региона назначенца, который будет продолжать политику прежнего губернатора. "Мы сами хотим избирать нового губернатора", – заметил лидер Подмосковного общественного движения "Гражданская лига" представителям СМИ.
Печать
Несколько минут на выбор: губернатор Новосибирской области выбрал ДЭГ12:58В Адыгее 101-летний ветеран Иван Дзюба пришел на выборы вместе с правнуком12:53Варнавино обошло Нижний: где активнее всего голосуют нижегородцы12:49Развожаев впервые голосует с севастопольским паспортом12:44Проблем нет: Ряховский - об итогах первого дня голосования в КЧР12:37Крым продолжает голосование12:36За выборами в Мордовии следят больше 3 тысяч наблюдателей12:26Явка на выборах в Госдуму в Кабардино-Балкарии превысила 42 процента12:08Внешнеполитический контекст вопроса о явке11:57Ситуационный центр ОП РФ не выявил подтвержденных отклонений на выборах11:44В Мордовии явка на выборах в первый день голосования составила 42,08%11:27Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами на Среднем Урале11:04Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 30%10:56ЦИК РФ сообщил о возбуждении уголовных дел, связанных с выборами10:54На Новгородчине быстро растет ДЭГ10:46Наблюдение является важнейшим механизмом доверия к голосованию10:12Иностранные наблюдатели назвали выборы в ГД в Нижнем Новгороде демократичными10:02Выборы в Адыгее: избиратели пришли к участкам еще до восьми09:55Юные жители Октябрьского района посещают избирательные участки09:51Явка в первый день ЕДГ в Саратовской области составила 29,85%09:42Голосование в Нижегородской области: особая церемония для голосующих впервые и более 7 тысяч наблюдателей09:36На Кубани явка по итогам первого дня составила 37,1%09:34На Сахалине из-за обрыва кабеля пропала онлайн-трансляция с трех участков09:27Самарская область продемонстрировала хорошую явку в первый день ЕДГ09:26Татьяна Гензе рассказала об общественном контроле за выборами09:18На Чукотке явка на 15:00 по выборам депутатов Госдумы составила 50,76%09:00Представители традиционных конфессий проголосовали в Республике Алтай08:48В Томской области продолжается второй день голосования08:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930