Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 марта 2012, 23:59

Коммунисты выдвинут в мэры Златоуста ветеринара

Коммунисты выдвинут в мэры Златоуста ветеринара
 
В Челябинской области региональное отделение КПРФ определилось с кандидатурой на должность главы Златоуста. Как сообщила «УралПолит.Ru» сегодня, 22 марта, лидер южноуральских коммунистов Светлана Поклоннова, кандидатом стала Наталья Мурасова.


Светлана Поклоннова рассказала, что Наталья Мурасова 1963 года рождения живет в Златоусте, является членом КПРФ 15 лет. «У кандидата есть опыт руководящей работы. Человек знает, как решать реальные сложные вопросы», – сказала она и уточнила, что Наталья Мурасова в настоящее время руководит частным предприятием по оказанию ветеринарных услуг.


Отметим, что в «Единой России» пока не определились с кандидатом. Как сообщила пресс-секретарь регионального отделения партии Ольга Кондратьева, вчера, 21 марта, на заседании Общенародного фронта было решено провести праймериз 28 марта. Заявки на участие в процедуре предварительного голосования по выборам кандидата будут приниматься до 12:00 часов 27 марта. «Заявки могут подавать как члены партии, так и беспартийные граждане», – уточнила Ольга Кондратьева.


Ответственным за сбор заявлений-анкет назначен руководитель общественной приемной президента Владимира Путина Владимир Горнов.


Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в письменном виде уведомили территориальную избирательную комиссию Златоуста два самовыдвиженца: временно не работающий Виктор Репнягов и заместитель главы по экономическим вопросам Александр Зырянов.


Напомним, что глава Златоуста Александр Караваев досрочно сложил полномочия 22 февраля. Ему предстоит операция на сердце, восстановительный период после которой займет около восьми месяцев. Исполняющим обязанности мэра стал председатель местного собрания депутатов и руководитель златоуствского отделения «Единой России» Вячеслав Жилин.
Печать
Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31