Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 марта 2012, 11:09

Удальцову согласовали пресс-конференцию в Новопушкинском сквере

Удальцову согласовали пресс-конференцию в Новопушкинском сквере
 
Префектура Центрального округа Москвы согласовала пикет оппозиции в Новопушкинском сквере. Как рассказал "Интерфаксу" координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, мероприятие начнется в 14:00 24 марта. Оно пройдет в форме пресс-конференции.

По словам Удальцова, на конференцию приглашены лидер "Движения в защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова, глава "Фонда по борьбе с коррупцией" Алексей Навальный, сопредседатель "Солидарности" Борис Немцов, депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков и другие политики и гражданские активисты.

Конференция проводится для обсуждения дальнейших планов оппозиции. В частности, на ней будет обсуждаться акция под названием "Марш миллионов", которую планируется провести 6 мая, накануне инаугурации Владимира Путина.

Ранее Сергей Удальцов заявлял, что подобные акции на Пушкинской площади планируется проводить каждую неделю по субботам. В прошлую субботу, 17 марта, мероприятие прошло в форме встречи с депутатом Госдумы, которую не нужно согласовывать с властями.

С декабря в Москве проходят массовые выступления оппозиции. Сначала оппозиционеры требовали отмены итогов выборов депутатов Госдумы, а после президентских выборов выступали против фальсификаций на них. Последняя массовая акция состоялась 10 марта на Новом Арбате.
Печать
Врио главы Удмуртии обсудила планы работы со спикером парламента14:45В Приангарье зарегистрированы восемь кандидатов в Госдуму14:30КПРФ сменила кандидата на Алтае из-за ошибки в документах14:18Нападение на сборщика подписей - это нападение на закон14:04Космический мусор – это где-то там, на орбите?14:00Калиматов назначил постпреда Ингушетии при президенте России13:49Сеута – дыра в заборе, которым ЕС пытается отгородиться от всего мира13:39КПК максимально смягчает топливный кризис13:30Владимир Путин встретился с руководством Минобороны13:15Поддержка студенческих семей – важная часть демографической политики13:15В Мурманской области установят системы против обледенения электросетей12:59У кандидатов в свердловское ЗСО осталось несколько часов на подачу документов12:55ЦИК провел жеребьевку по размещению партий в бюллетене на выборах в ГД12:51Приморские села преображаются благодаря инициативным гражданам12:31Электромобили завоевывают российский рынок11:58В Курской области за июль в жилинспекцию поступило почти 1200 обращений11:51Китай показал дроны, нужные РФ против украинских БЭКов в Чёрном море11:40Рейтинги вверх – спокойствие вниз11:32Кожемяко представил новые инициативы по развитию горнолыжного туризма в РФ11:24Путин ввел бесплатное ЭКО для жен и вдов участников СВО11:18Глава Адыгеи встретился с руководителем телекоммуникационной компании11:11В Канаде откроют три избирательных участка для выборов в Госдуму11:05Миронов заявил о давлении на справороссов в Петербурге10:54Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31