Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2012, 23:40

Не ждали. ОБЭП изъял агитационную литературу из новосибирского штаба Михаила Прохорова

Не ждали.  ОБЭП изъял агитационную литературу из новосибирского штаба Михаила Прохорова
 
Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями Железнодорожного района Новосибирска изъяли всю агитационную литературу из общественной приемной кандидата в президенты России Михаила Прохорова. Об этом 29 февраля сообщает Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу предвыборного штаба кандидата.

Официальная формулировка, которой сотрудники ОБЭПа определили мотивы своих действий, — "выяснение обстоятельств".

Весь тираж агитлитературы был увезен в неизвестном направлении.

Штаб Прохорова готовит официальный запрос в правоохранительные структуры по Новосибирской области с просьбой разобраться в происходящем, говорится в сообщении.

Напомним, 12 декабря бывший лидер "Правого дела" Михаил Прохоров заявил, что собирается баллотироваться на пост президента России. Бизнесмен сообщил, что после предстоящих президентских выборов в марте будет создавать новую партию.

В одном из своих выступлений он заявил, что в случае его избрания президентом России он обязательно помилует экс-главу "ЮКОСа" Михаила Ходорковского.

Некоторые политологи высказывали мнение, что Прохоров выгоден как кандидат действующей власти и был выдвинут Кремлем с целью нейтрализовать протестную энергию Болотной площади.

Выборы президента России пройдут 4 марта. На высший пост претендуют Владимир Путин от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от "Справедливой России" и самовыдвиженец Михаил Прохоров.
Печать
Первышов проголосовал на выборах депутатов Госдумы16:45Голосование в Магнитогорске: не исключаю повторные выборы16:37Эксперты из пяти стран посетили штаб наблюдения в Томской области16:26Избиратели в регионах могут выбрать бюллетень на своем языке16:19Участие в выборах — это прямая демонстрация поддержки своей Родины16:16Идти на выборы всей семьей – это традиция16:15Идти на выборы всей семьей – это традиция16:15Враги не сумели разобщить российское общество16:11Наблюдатели в Оренбуржье не зафиксировали нарушений на выборах16:03Выборы как референдум о доверии к власти15:55Севастопольские наблюдатели обучены оказанию первой медпомощи15:50100-летний ветеран войны проголосовал на участке в Поморье15:44Путин поздравил Камболова с победой на выборах в Южной Осетии15:40В Севастополе выборы идут, несмотря на атаки БПЛА15:38В ОП РФ рассказали о наблюдении за выборами в Южной Осетии15:34На выборах в Чечне явка достигла почти 80%15:32Явка на выборах в Свердловской области приблизилась к 30%15:30В Ельце на выборы – как на праздник15:28Балицкий отметил высокую активность избирателей на Запорожье15:28В Новосибирской области явка к 15:00 достигла 22,46%15:25Более 3,1 млн человек проголосовали с помощью ДЭГ на выборах в Госдуму15:24В Сахалинской области завершился второй день голосования15:22Суды отклонили иски КПРФ к избиркомам Воронежской области15:20Свердловская область голосует по-уральски серьезно15:17Элла Памфилова рассказала о диверсии на Дальнем Востоке15:14Выборы в Красноярском крае: после ЗАГСа на избирательный участок15:09В Москве более 2,5 млн человек проголосовали на выборах онлайн15:09Самарский облизбирком опроверг информацию о нарушении на участке15:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930