Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 февраля 2012, 12:44

ЦИК РФ обнародовал список вокзалов, где можно проголосовать 4 марта

ЦИК РФ обнародовал список вокзалов, где можно проголосовать 4 марта
 
ЦИК России опубликовал список железнодорожных вокзалов, в которых будут оборудованы участки для голосования на выборах президента России 4 марта - среди них семь московских вокзалов и два петербургских, передает РИА Новости.


В списке опубликованных в пятницу на сайте ЦИК на данный момент значатся 80 вокзалов и железнодорожных станций в 45 регионах России.


В Москве можно будет проголосовать на всех вокзалах, кроме Рижского и Савеловского, в северной столице - на Ладожском и Московском, в Пермском крае на станции Пермь-2, а в Новосибирской области на станции Новосибирск-Главный.


Ранее ЦИК сообщал о 32 аэропортах, где 4 марта россияне смогут принять участие в голосовании. В Москве можно будет проголосовать во «Внуково», в Подмосковье - в «Шереметьево» и «Домодедово», в Санкт-Петербурге - в «Пулково-1», в Новосибирской области - в «Толмачево», а в Пермском крае - в «Большом Савино».


Выборы главы государства в России состоятся 4 марта. На высший государственный пост претендуют зарегистрированные в ЦИК лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин от «Единой России», Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от «Справедливой России» и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец - миллиардер Михаил Прохоров.


Вся президентская кампания глазами простых россиян в проекте «МН» «12 рассерженных избирателей».
Печать
Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27Общественники доставляют питьевую воду жителям Тюмени09:21На Камчатке объявлен кадровый отбор для органов МСУ09:12На Ямале откроются семь отделений Ассоциации ветеранов СВО09:00Тактика «автобусного террора» приобрела массовый характер08:49В Хабаровском крае продолжается федеральный пресс-тур08:4529 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31