Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 января 2012, 13:21

Зюганов приглашает всех желающих помочь КПРФ в наблюдении за выборами

Зюганов приглашает всех желающих помочь КПРФ в наблюдении за выборами
Фото с сайта:
newsland.ru
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, баллотирующийся в президенты, пригласил всех желающих помочь коммунистам в наблюдении за ходом голосования на президентских выборах 4 марта.

"Надо ужесточить контроль за урнами. Приглашаем представителей всех партий, движений и просто активных граждан помочь нам организовать такого рода контроль", - сказал он на пресс-конференции во вторник.

"Нам надо ужесточить контроль и, в том числе, активно работать с протестным движением, вместе с другими партиями и организациями", - заявил Зюганов.

Он считает, что выборы пройдут в два тура.

"Второй тур, на мой взгляд, неизбежен", - сказал лидер КПРФ, добавив, что рассчитывает на более широкую поддержку во втором туре.

Помимо Зюганова в выборах примут участие премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся от правящей "Единой России", Сергей Миронов от "Справедливой России", Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец - миллиардер Михаил Прохоров.

По результатам опубликованного 27 января опроса ВЦИОМ лидером среди кандидатов в президенты является Путин - за него готовы отдать свой голос 49% респондентов. На втором месте - Зюганов (11%), на третьем - Жириновский (9%). Далее следуют Миронов (6%) и Прохоров (4%).
Печать
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30