Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 января 2012, 15:33

Из-за мороза митинг "За честные выборы" продлится всего час

Из-за мороза митинг "За честные выборы" продлится всего час
Фото с сайта:
vesti.ru


Митинг в рамках акции "За честные выборы" 4 февраля продлится в течение часа, заявляют организаторы. "Время митинга ограничено погодой. Максимум акция продлится час плюс концерт", - сказал оппозиционер Борис Немцов в ходе заседания оргкомитета акции "За честные выборы".

Также Немцов заявил, что шествие, предусмотренное в рамках акции 4 февраля, пройдет в колоннах, отмечает "Интерфакс". "Политическая борьба у нас одна, но взгляды у всех разные. Большинство людей демократических взглядов, есть левые, националисты составляют 5-6%. С точки зрения безопасности разделение на колонны это правильное решение", - сказал он.

Кроме того, Борис Немцов подчеркнул, что организаторы митинга разделят людей на колонны своими силами. "ОМОН нам не нужен, мы поделим людей своими силами. Это будет самоидентификация", - сказал он.

Его мнение поддержал координатор левого фронта оппозиционер Сергей Удальцов."Митинг должен продлиться один час, а завершить его нужно песней. Одной-двух песен будет достаточно, так как на морозе много петь не будешь", - сказал он.

Удальцов считает, что первой в шествии должна идти общегражданская колонна. "Сначала идет общегражданская колонна, это люди с белыми лентами, беспартийные, затем уже следуют колонны, разделенные по политическим направлениям. Кто из них в каком порядке пока неважно",- сказал он.

В свою очередь оппозиционер Владимир Рыжков также считает, что митинг должен продлиться час с учетом музыки. "Также должен быть жесткий регламент для ораторов, выступающих на митинге", - сказал он.
Печать
ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30