Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2012, 13:50

4 марта в Благовещенском районе пройдут четырехуровневые выборы

4 марта в Благовещенском районе пройдут четырехуровневые выборы
 
Жители будут голосовать за президента, народных депутатов, парламентариев райсовета и глав населенных пунктов
4 марта жителям Благовещенского района предстоят четырехуровневые выборы. Они будут голосовать за президента РФ, народных депутатов местного сельсовета, парламентариев районного совета. Также в Усть-Ивановском и Гродековском сельсоветах будут выбирать новых глав.

— На сегодняшний день все кандидаты прошли регистрацию, идет подготовка избирательных участков, — отметила председатель территориальной избирательной комиссии Благовещенского района Ольга Сычева. — Их 27, но в некоторых селах изменится местоположение участков. Каждый будет оборудован видеокамерой, установлены прозрачные урны.

В Благовещенском районе планируется установить 54 камеры. Тестирование планируется закончить к 16 февраля. Благодаря новшеству, в день выборов президента жители района смогут в режиме онлайн следить за тем, что происходит на участках. Прямая трансляция стартует 4 марта в 8 часов утра, вместе с открытием пунктов голосования. Завершится в 20 часов. Интернет-вещание продлится и на следующий день, 5 марта, с 9 часов по амурскому времени, когда закроется последний избирательный участок в стране.

Кстати:

Всего в Приамурье 782 избирательных участка. Оборудование, а это около 1 500 камер, должно поступить в область на днях.
Печать
29 молодых ученых Кузбасса получат по миллиону на разработку инноваций08:33Для депутатов Госдумы нового созыва подготовили памятку08:21На Камчатке выбрали главу Петропавловска-Камчатского08:03Непрямые выборы: от Смоленщины до Владивостока07:30Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31