Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 февраля 2012, 00:17

Путин обсудит в среду свои статьи с членами ОНФ, СМИ и политологами

Путин обсудит в среду свои статьи с членами ОНФ, СМИ и политологами
 
Кандидат в президенты РФ Владимир Путин в среду снова уйдет в однодневный отпуск и на встрече с представителями Народного фронта, региональных штабов, журналистами и политологами обсудит свои опубликованные в СМИ программные статьи и ответит на вопросы, сообщил РИА Новости заместитель руководителя предвыборного штаба Путина Павел Зенькович.

"Путин возьмет отпуск на один день и как кандидат в президенты встретится с представителями Народного фронта, региональных штабов, политологами и региональными журналистами", - сказал Зенькович.

Участники мероприятия перед началом встречи с Путиным обсудят друг с другом тему развития страны в формате круглых столов.

По словам Зеньковича, в ходе встречи Путин планирует обсудить все свои авторские статьи и ответить на вопросы участников встречи.

Путин опубликовал уже семь программных статей. Первая появилась 16 января в "Известиях" и, по словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, являлась вступительной частью предвыборной программы. Вторая статья, посвященная национальному вопросу, была опубликована в "Независимой газете". Третья ("О наших экономических задачах") - в "Ведомостях", четвертая ("Демократия и качество государства") - в "Коммерсанте". Пятая статья (о социальной политике) вышла в "Комсомольской правде", шестая (о реформе армии) - в "Российской газете", а седьмая вышла в минувший понедельник в газете "Московские новости" и посвящена международной проблематике.

Путин уже несколько раз уходил в однодневные отпуска. Глава правительства и кандидат в президенты первый раз взял отпуск 1 февраля для встречи с молодыми юристами, которые будут работать наблюдателями от его штаба на выборах.

Встречаясь с доверенными лицами 7 февраля, Путин также находился в отпуске. Он продлил отпуск и на следующий день, поскольку как кандидат в президенты проводил встречу с представителями религиозных конфессий.

Пресс-секретарь главы правительства говорил, что и в дальнейшем премьер при проведении каких-либо мероприятий в качестве кандидата в президенты будет брать отпуск. Все будет в соответствии с законодательством, подчеркнул Песков.

В выборах президента РФ, которые пройдут 4 марта, будут участвовать, кроме Путина, четыре кандидата: Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от "Справедливой России" и самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров.
Печать
ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30