Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2011, 21:32

Медведев рулит по-тихому. Президент признался, что ездит за рулем, как обычный водитель


Дмитрий Медведев признался, что периодически «по-тихому» ездит за рулем и осведомлен о проблемах на дорогах с позиции рядового водителя. Он предложил распространить борьбу с «парадоксами» в организации движения на всю страну. В ФСО уверяют, что охрана главы государства обеспечивается с учетом окружающей обстановки.


Президент Дмитрий Медведев заявил, что периодически инкогнито ездит за рулем и осведомлен о дорожных пробках и проблемах рядовых водителей.

Признание прозвучало в понедельник на встрече с активистами «Единой России» и сторонниками президента после доклада, посвященного проблемам пробок в Москве и сложным местам с точки зрения организации дорожного движения.


«Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем. Могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно», – заявил Медведев (цитата по РИА «Новости»).


Также президент отметил, что в процессе решения проблем в организации дорожного движения властям необходимо прислушиваться к мнению общественности, поскольку «люди, которые об этом говорят, на собственных машинах все это прошли, и они понимают, где глупости».

По словам руководителя Московского центра по борьбе с пробками Александра Шумского, на чей доклад неожиданно отреагировал Медведев, реплика президента была воспринята собравшимися с улыбкой.

Читать далее
Печать
Олег Артамонов: Серьезных атак на систему ДЭГ не было21:43В России завершился второй день голосования21:35В Ивановской области работает Центр общественного наблюдения за выборами21:31Выездные группы Общественного штаба работают на участках Волгоградской области21:24На выборы – в воскресенье. Новосибирцы говорят, так повелось с советских времен21:14За два дня бумажными бюллетенями воспользовались 390 тысяч москвичей21:07Нарушения на участках носят единичный характер20:59В Вязниках прошел мониторинг избирательных участков20:53Информация о работе Ситуационного центра Общественной палаты РФ20:50Глава брянского избиркома приняла участие в работе Информационного центра ЦИК20:45В Амурской области проголосовали более трети избирателей региона20:38Запад угрожал международным наблюдателям из-за поездок в Россию20:333,12 млн москвичей проголосовали на выборах в Госдуму20:27Накопившиеся вопросы пока остались неразрешенными20:24Избирательные участки Магаданской области стали центрами культуры и гражданской активности20:21В ДНР за два дня проголосовали около 80% избирателей20:10Лантратова оценила организацию выборов в Рязанской области19:59К выборам подошли ответственно19:40На выборах в Ульяновской области явка превысила 50%19:33В Челябинской области за два дня проголосовали 36,6% избирателей19:27Ассистивная площадка ДЭГ работает в Новосибирске  19:17В Адыгее на выборах созданы особые условия для слабовидящих  19:13Избирательные участки в ДНР сократят время работы из-за БПЛА19:06Международные наблюдатели посетили ЦОН Смоленской области18:58В Дагестане на выборах задействовали 4 тысячи независимых наблюдателей18:55Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50Эксперты: Атаки не повлияли на ход выборов в приграничных регионах18:44Охрана порядка на выборах в Москве – на должном уровне  18:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930