Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 октября 2011, 11:29

СМИ: Медведев и Путин выступят с программными речами за неделю до думских выборов


Президент РФ Дмитрий Медведев выступит с посланием Федеральному собранию в конце ноября. Примерно в те же сроки кандидатура Владимира Путина будет выдвинута «Единой Россией» на второй части предвыборного съезда на пост главы государства. Партия, таким образом, рассчитывает на двойной эффект от выступлений членов правящего тандема, сообщает в среду «Интерфакс» со ссылкой на газету «Ведомости».

По информации источников издания в администрации президента РФ, свое послание Федеральному собранию Медведев может произнести в период между 20 и 25 ноября. Речь, вероятно, превратится в декларацию намерений действующего главы государства как будущего премьер-министра. Напомним, именно Медведев, как ожидается, после выборов в марте 2012 года станет у руля кабмина. Упор в своем выступлении президент сделает на задачах экономического развития и совершенствования управленческой системы.

Через несколько дней, предварительно, 27 ноября, на съезде единоросов выступит Путин. Он, соответственно, представит свою предвыборную программу в качестве кандидата в президенты.

«Единая Россия» рассчитывает, что демонстрация триединства партии и членов тандема за неделю до парламентских выборов 4 декабря укрепит электорат в необходимости голосовать за ЕР.

Фигуры Путина и Медведева традиционно помогут ЕР и в агитационной кампании. Их изображения появятся на билбордах, а цитаты из президента и премьера будут использованы в качестве лозунгов партии. При этом Путина партия будет позиционировать как автора успешных антикризисных мер, а Медведева – как инициатора посткризисной модернизации.
Печать
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30