Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 декабря 2011, 19:25

Сергей Миронов пророчит российским выборам два тура


По предположениям главы фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергея Миронова, президентские выборы 2012 года пройдут в два тура. "Второй тур не просто будет, он необходим", - сказал политик в интервью журналистам. Как передает "РБК", Миронов считает, что во второй тур выйдет он сам и кандидат от "Единой России" Владимир Путин. "Я буду делать все возможное, чтобы во второй тур вышел я и Владимир Путин", - пообещал С.Миронов.

Он также высказал мнение, что "тренд" кандидата от партии власти в последнее время идет на спад, тогда как, напротив, тренд "Справедливой России" - в рост.

Также кандидат в президенты пообещал в скором времени представить свои предвыборные тезисы, которые будут конфликтовать с тем, что предлагает В.Путин. В частности, последний строит в России капитализм, а С.Миронов выступает за социально-демократические преобразования.

Также С.Миронов пообещал в случае, если он станет президентом России, назначить премьер-министром страны Оксану Дмитриеву.

Напомним, накануне Миронов был зарегистрирован в качестве кандидата на должность президента России. Соответствующее удостоверение ему было вручено в Центральной избирательной комиссии России.

Глава нынешнего российского правительства Владимир Путин был зарегистрирован кандидатом в президенты 20 декабря. Соответствующее постановление было принято на заседании российского Центризбиркома. Как поясняет ИТАР-ТАСС, выдвижение российского премьера кандидатом на главный пост страны состоялось еще 27 ноября на съезде "Единой России", лидером которой он является.

По дополнениям "Российской газеты", процедуру выдвижения и сдачи документов в ЦИК для участия в мартовских выборах прошли также глава ЛДПР Владимир Жириновский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов и один из основателей "Яблока" Григорий Явлинский. Кроме партийных кандидатов, в выборах президента планируют участвовать и самовыдвиженцы.

Прием документов для регистрации кандидатов завершается 18 января 2012 года.
Печать
В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30